Другие названия: ЗАО РБК ГРУПП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  rbkgr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(962)995-23-58

Описание деятельности:  работа на складах комплектовщиком

Отзывы о компании     84957428211 Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-03-16 14:02 Евгений, г. Москва
нет таких
Работал на Карасевском кирпичном заводе это ужас как к рабам отношение грязь помыться негде денег скопейки заплатили хотел им в рожу кинуть и плюнуть да хоть до дома доехать надо наживаются на простых людях уроды. Прячутся все время в офисе на Рогожском валу на рынке скрываются Априехал домой набрал отзывы о них в интернете как я сразу не догодался и иопа они уже не зао рбк групп а арея джоб подавитесь моими деньгами сволочи для вас простые люди что тряпки лишьбы свой корман набить
2015-01-19 15:17 Кирилл, г. Москва
Отработал вахту несколько месяцев подряд, после чего взяли в офис на постоянную работу.
Моего друга не взяли на работу, но объяснили это тем что берут только русских...
2014-10-14 19:36 Валерия, г. Санкт-Петербург
никаких
Сегодня приехала в эту конторку на собеседование, прокуренный офис страшный сразу же смутил, грязно, ну это пол беды, мужчина не представившись на собеседовании, стал очень странные вопросы задавать, где мой муж работает, где отец, о работе ничего толком не рассказал, сказали что пробьют меня по какой то базе и позвонят. Вообщем если соберетесь туда ехать то тупая трата времени.
2014-04-29 11:34 Аноним, г. Москва
телка в приёмной прикольная сидит
сплошной обман, никакой работы и никаких вакансий, сплошное выманивание денег, то на форму, то на жилье, то на питание, персонал этой конторки вообще быдло и дебилы, пытаются найти тупее себя, но тупее не бывает......Рогожский вал их адрес, насрал бы под дверь, но некогда съездить))))))