Другие названия: Информсервис, Аралит и т.д.

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8-962-385-15-75

Описание деятельности:  Компания является официальным дистрибьютором ряда ведущих зарубежных компаний: Schmitz und Sohne, Германия (операционные столы, гинекологические кресла и медицинская мебель), Drager (наркозно-дыхательная аппаратура, оборудование для неонатологии, анестезиологии и реанимации), General Electriс, США (оборудование для рентгенологии, функциональной диагностики, компьютерные и магниторезонансные томографы), Newtech, США (системы мониторинга пациента), Melag, Германия (стерилизационное оборудование), Miele, Германия (моечно-дезинфекционное оборудование), Fazzini, Италия (медицинские аспираторы и реанимационное оборудование), Tiens, Китай (оборудования для зонирования помещений, стерилизации). Постоянными партнерами компании «являются и российские производители современного и качественного медицинского оборудования. Приоритетные направления нашей деятельности: - оборудование для операционных залов; - оборудование для родильных домов, отделений акушерства, гинекологии/урологии; - оборудование для стоматологических клиник; - оборудование для дезинфекции и стерилизации; - оборудование для функциональной диагностики; - реанимационное оборудование; - рентгенологическое оборудование; - оборудования для зонирования, бытового назначения; Компания является постоянным участником специализированных медицинских выставок, конференций и семинаров. Сотрудники в курсе последних разработок в области медицины и техники. Информ-Сервис специализирующееся на оптовой торговле от продуктов питания до сложной бытовой техники. Косметика ( средство для снятия макияжа, лосьон для лица,омолаживающий дневной крем, текстиль (матрасы, подушки, одеяло, полотенце), моющие средства (для ванн, посуды), массажный пояс, средства личной гигиены (зубная паста, шампунь против перхоти, гель для душа), одежда корсет "Изящный бриллиант", шорты "Цветы жизни"На Российском рынке более 12 лет. Компания стремится в ближайшем будущем войти в число 500 крупнейших компаний мира и стать первой в международной индустрии прямых продаж. Основное направление деятельности компании- развитие химической отрасли на базе высоких технологий. Мы представляем широкий выбор товаров и услуг для людей разного возраста и социального уровня

Отзывы о компании     Диамед Всего отзывов: 1

2014-04-28 20:44 Стеша, г. Екатеринбург
офис в центре Екатеринбурга на Воеводина, 6
Под названиями "Информ-сервис", "Диамед" и другие шифруется сетевой маркетинг Тяньши. Телефон в вакансии всегда указан один 8-962-385-15-75 (для всех компаний). Им якобы требуются бухгалтеры, секретари, медицинские представители, заместители руководителя... Следуя традициям сетевиков, берут деньги за обучение (залог 400 рублей за буклеты и прочее). Всё остальное как обычно это бывает в сетевых структурах. Жаль времени, которое я потратила, приехав на "собеседование".