Сайт:  arno-prav.com

Описание деятельности:  Юридические услуги

Отзывы о компании     ООО Правовая инициатива(филиал Лидер) Всего отзывов: 3

2015-03-23 16:43 Аноним, г. Москва
? ? ? ? ?
Вы посмотрите отзывы про юр. компанию Арно и вопросы сразу отпадут, а это одна и та же компания (вернее одни и те же люди)
2015-03-23 16:13 Аноним, г. Москва
нет!
Связался с компанией Лидер находившуюся в подвале по адресу Сущевский Вал 13/1, взяли 100% предоплату, пели соловьями что моё дело выигрышное, после получения денег в полном объёме стали динамить и не отвечать на звонки, не говоря о том чтобы самим звонить как обещали. Получил кучу "гемороя" мое дело завалили (впечатление, что вообще не занимались, кроме подачи документов в суд). когда компании Лидер не стало, даже не сообщили об ликвидации, позже узнал что практически в полном составе перебрались…>>
2014-04-28 02:34 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! !
Обратилась в компанию "Правовая инициатива", расположенную по адресу: г.Москва, ул.Новослободская, д.45, корп.В с целью: составление искового заявления в суд по гражданскому делу (20 000 руб.) и ведение данного дела в суде первой инстанции (160 000 руб.). Деньги потребовали сразу. Исковое заявление составили безграмотно, пришлось обращаться в другую компанию. Деньги за невыполненные услуги не возвращают (очень хитро составлены договоры). Компания мошенников! ! ! !