Другие названия: ООО Юридическая компания №1
Сайт:  n1company.ru
Эл. почта: Info@n1company.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 930-88-27

Описание деятельности:  Юристы и адвокаты оказывают юридическую помощь в виде бесплатной консультации.

Отзывы о компании     Юридическая компания №1 Всего отзывов: 3

2016-08-20 13:28 Мира, г. Санкт-Петербург
Увы но нет
Возможно, я та, которая названивает вам с утра до вечера! Работа очень адская, зарплата-низкая, коллектив-полное дерьмо! Что-бы поступить к нам на работу вообще не надо никакого образования (на него там никто не смотрит), особенно в последнее время, когда компания испытывает огромные трудности и нехватку кадров. В последнее время вообще начали принимать девочек с Украины, а у них даже прописки нет, и говор по телефону с украинским гиком ! Жить им негде, вот и бомжуют, со смены на смену!…>>
2014-05-02 16:22 Владимир Корепанов, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании, проблем не испытываю никаких, оплата регулярная, без задержек, коллектив отличный и доброжелательный. Все вполне устраивает.
Пожалуй нет таких, ну если только много работы, но это также можно отнести к плюсам, нежели к минусам)
2014-04-26 21:56 Сергей Красиков, г. Санкт-Петербург
Работал в данной компании, всего два месяца, впечатление отличное, руководство адекватное. и требования вполне, разумные. нет никаких разводов и задержек по заработной плате. Уволился только по тому, что по семейным обстоятельствам надо срочно съездить к родственнику (бабушка проживает на Украине осталась одна). но планирую вернуться через два месяца в Санкт Петербург, если будет возможность снова устроиться в Юридическую компанию №1, то без раздумий, только туда.
В принципе нет. Единственный минус это то, что юристов желающих там работать достаточно большое количество...