Другие названия: ООО "Полуденный край"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  pdkr.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 88612386108

Описание деятельности:  Продажа селитры, минеральных удобрений, средств защиты растений, сахара.

Отзывы о компании     "Полуденный край" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-02-15 23:17 Перевозчик, г. Краснодар
знаю только, что через Полуденный край "кинули" несколько перевозчиков! Пусть все знают о них. Вот ссылка http://autotrust.info/Forum/Search.aspx? forumid=1024&options=5&firmid=597437&criteria=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9
эта фирма - недобросовестный партнер на АТИ вот тут ссылка на них http://autotrust.info/Forum/Search.aspx? forumid=1024&options=5&firmid=597437&criteria=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9
2014-09-20 20:14 Евгений, г. Краснодар
Полуденный край прекратите сливать на мое имя все оставленные комментарии.Или заняться Вам нечем ? ! .Лучше бы написали историю ухода от Вас Владислава, Ольги, Алексея но и конечно меня. Мы же с Вами знаем как это было и многое другое. УДАЧИ БИЗНЕСМЕНЫ.
2014-09-18 16:35 Елена, г. Москва
Работаю в компании больше года, прекрасный коллектив, чудесный офис в центре города, зарплата всегда во время, руководство идет на встречу, поощряет инициативу. Компания молодая - море перспектив для тех кто хочет и умеет работать. Из всех оставленных ниже отзывов реальных только первых два, все остальные оставлены сотрудником уволенным из-за некомпетентности. Евгений, займитесь делом, найдите работу в конце концов! Оставлять отзывы под вымышленными именами это непрофессионально, а на протяжении…>>
2014-09-17 00:34 Работал, г. Краснодар
Я считаю, что им самим нужно поработать лет 10 в менеджерах , а потом управлять коллективом. И запомните одно правило! Относитесь к людям так, как хотите чтобы они отнеслись к вам.
2014-08-27 20:52 Руслан, г. Краснодар
Интересный директор, офис в центре.
Из полуторочасового разговора я понял только то, что от меня хотят увеличить объем продаж за гроши. Зря не почитал этот сайт сразу... Не повторяйте моих ошибок - обходите стороной!
2014-06-29 19:17 Костя Иванов, г. Краснодар
нет!
Смешной белый оклад, который был мотивирован тем, что "все сейчас так работают", к счастью не все работодатели такие снобы! Не советую иметь дела с этой фирмой.
2014-05-20 19:45 Аноним, г. Краснодар
В разрез всех моих профессиональных навыков директор противопоставил отсутствие детей))) Весьма интересный подход))) Представляю, что произошло бы дальше...
2014-05-19 14:42 Николай, г. Краснодар
Зарплата день в день, но...
Зарплата чёрная, работы куча, премий и бонусов нет, зато на собеседовании про них постоянно говорили. Устраивало все, кроме оплаты.
2014-05-19 01:12 Наталья, г. Краснодар
Компенсация бензина, сотовая связь
На собеседовании обещали зарплату 18000 после испытательного срока (2 месяца), срок прошел, зарплату не подняли, кстати да - она черная все остальное выдают в конвертах в конце месяца. Шеф сказал, что сейчас не время просить повышения зп. В кабинете сидят надменные сотрудники, которые ненавидят друг друга. при увольнении дали офиц. зп - 6000 рублей!
2014-05-16 00:42 Алексей, г. Краснодар
Директор с пониманием относится к просьбам сотрудников.
Действительно зарплата не вся белая, со стороны руководства в сторону подчиненных часто можно услышать мат и оскорбления, за свои слова и обещания руководство ответственности не несет. Весь персонал находится в одном помещении, между собой не дружны, в рабочем процессе могут строить козни друг другу. Поощряется "информировать" руководство о разговорах внутри кабинета. Со стороны Снежаны принято открыто обсуждать сотрудников в кабинете, зачастую по критериям, не относящимся к работе. Насколько…>>