Другие названия: Основная дистрибьюторская компания
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  "Основной дистрибьютор" Донского табака и ШОКОЛАДОК МАРС!!!

Отзывы о компании     ОДК Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Кострома

2012-07-23 00:57 Олег, г. Москва
Не могу вспомнить!
Текучка кадров говорит сама за себя! Обещали работу с 9 до 18 00... итог, если тебя не будет на базе в 8 00 тебя порешают, домой я уезжал где-то в 22 00... планы невыполнимы. Отношение со стороны руководства ужасное! Товар не ликвидный, предложения не конкурентно-способные, накладные "черные". Там как я понял можно работать мерчем! Торговым веревка!
2011-03-28 11:57 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании на шоколаде уже 2 года, нормально платят, с зарплатой никогда не кидали! ! ! кидают только Пездельников, которые после работы едут домой спать, а не работать! ! !
10-12 часовой рабочий день
2011-03-13 01:44 Аноним, г. Москва
все уроды
2011-03-13 01:41 Аноним, г. Москва
одни дедилы
2011-03-02 19:31 Мерч, г. Москва
НЕТ
Начальники дебилы, профессионалов мало, режут з/п, работа по 12 часов, в офис вызывают каждый день. Планы ставят большие, а муляжей сигарет на складе нет, план выполнить не чем! ! Заставляют вешать по 50 дисплеев в месяц. Расходное оборудование не предоставляют, приходится покупать за свои деньги. Выходные, праздничные не оплачиваются. За неделю надо сдавать по 3 отчета: 2 на бумаге, 1 в КПК. Кто хочет быть обманутым с з/п и работать по 12 часов в день, ВПЕРЕД! ! !
2011-01-22 02:41 сергей, г. Москва
служебный автомобиль
сплошная лажа и кидалово. В этой компании девиз таков : не наебешь не проживешь. Для руководства ТЫ ЛОХ И СКОТ! .
2011-01-12 23:53 Аноним, г. Москва
начальство полные придурки, от таких положительных сторон в компании и не может быть. и по каким критериям их набирают
кроме прямых обязанностей еще накидывают пару задач продать масло растительное или соки которые вообще не имеют ни какой связи с сигаретами а просто руководство делает бабки на этом себе мешая торговым делать свои обязанности
2010-03-07 10:57 Аноним, г. Москва
зарплату режут как хотят.обещают одно наруки дают в двараза меньше.начальство просто отстой в професиональном плане знают только как урезать зарплату.вплане продаж 0.
2010-03-04 00:38 Аноним, г. Москва
Много работы