Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  nmk.ru
Эл. почта: Ногинский мясокомбинат
Телефоны: г. Ногинск, Электростальское шоссе, д. 23

Описание деятельности:  производство и продажа мясный полуфабрикатов

Отзывы о компании     Ногинский мясокомбинат Всего отзывов: 9

2014-08-21 12:58 Людмила Гринькова, г. Москва
Да, наша компания очень дорожит своей репутацией, поэтому не жалеет средств на обучение сотрудников. Но и требования к людям предъявляет высокие – здесь не пофилонишь! Вкалывать нужно по полной программе. Зато и условия для тех, кто умеет и хочет работать создаются очень хорошие. Я тоже работаю продавцом. Лучшим продавцам выплачиваются дополнительные премии. Ну и разные надбавки бывают – за выслугу, наставничество.
нужно работать
2012-06-10 10:21 Аноним, г. Москва
Киданули несколько сотен человек. Теперь ищут под новой вывеской ТД Ногинский.
2012-02-24 12:19 Ден, г. Москва
хороший коллектив
какая компания, это кормушка была для группы лиц. Судя по исполняемой работе в цехах - очень похоже на зону где трудятся рабы, людей кормили отравой, господин хозяин тогдашний (номинальный) вовремя сделал ремонт и слил эту компанию, когда она стала неконкурентна на рынке. Из неё выжали все что можно,
2012-02-24 12:03 Ден, г. Москва
их нет
их много
2011-03-15 23:15 Валентина, г. Москва
ОАО "НМК" официально признан БАНКРОТОМ пиздец развалили такое предприятие
2011-03-06 04:42 Дмитрий Забелин, г. Москва
хуй
нехуй тут делать! получил з.п. только за октябрь.задержка на 4 месяца. пошли они нахуй не идите никогда в эту ёбаную дыру там пизда была и всегда будет.
2010-01-29 20:19 Алексей, г. Москва
Обман поставленный на поток! Амбиии начальства ничем не подкреплены! Постоянно-годами идет поиск новых доверчивых людей на должность Торговый представитель по поиску клиентов, но каких можно найти клиентов если их уже давно кинули! Отгрузки в магазины задерживаются, точки не хотят иметь дело с данным комбинатом! А они пишут в обьявлении зарплату от 60000 это полный бред там и 20 не получишь
2009-10-27 23:20 Николай, г. Москва
СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО! ! ! Задержки зарплаты на 3 месяца, никаких отпускных вперёд! ! ! До ночи торговые торчат в Ногинске! ! ! ! Руководство хамит и угрожает увольнением, а ведь развоз продукции постоянно задерживается на 1-2 дня, клиенты сами отказываются работать! ! ! НЕ РАБОТАЙТЕ У ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ! ! ! !
2009-09-11 00:12 Аноним, г. Москва
не вижу ни одного
1) задержка зарплаты на 2-3 месяца и каждый месяц обещают что со следующего месяца задержек по зарплате не будет 2) при устройстве обещают бонусы (за время работы в компании бонус получил один раз 5 000 руб.), но реально выходит только одна зарплата которую приходится выбивать 3) есть Московский офис, но будьте готовы "иногда" (несколько раз в неделю) задерживаться в Ногинске (40 км от Москвы! ! ! ) до 22.00, для того чтобы выбить зарплату, сдать отчетность или по другим делам и пр. 4) текучка…>>