Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Регионы работы: Киев, Житомир
Телефоны: (044) 221 26 92

Описание деятельности:  Производство косметики и парфюмерии

Отзывы о компании     Iren Bukur Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Житомир

2015-11-16 17:22 Елена, г. Житомир
Работала почти год в ТРЦ "Глобал". Скажу прямо - с трудоустройством в Житомире все очень плохо. Первоначально планировалась работа в компании как подработка, но зп устраивала и затянулось. Сейчас работаю по специальности, получаю в два раза меньше чем в Букур, при том объеме работы что приходилось выполнять, а это в основном общение с клиентами, консультирование по поводу продукции - работа ХАЛЯВНАЯ! Коллектив хороший, объяснять, что продукция качественная и действительно стоит своих денег…>>
Сначала ты учишь ассортимент, знакомишься со всей продукцией, и это занимает много времени.
2014-04-28 18:47 Анюта, г. Киев
- удобный график - хороший коллектив - нет долгих собеседований, испытаний, неоплачиваемых стажировок (стажировка оплачивается) - нормальная зарплата - идеально как подработка
- не подходит для работы на перспективу (по крайней мере мне)
2014-04-28 04:51 marina, г. Киев
работаю в Букур уже очень давно. за это время с продавца дослужилась до директора магазина. никаких знакомств не имела до этого - просто хорошо работала. косметику люблю и продавать её легко. постоянные клиенты уже как друзья. с коллегами в основном тоже везет, хотя конфликты случаются. но если в общем, то работу свою люблю
не скажу ;)
2014-04-26 23:00 Богдана Ланкина, г. Киев
Время от времени меня "ловили" девченки из Ирен Букур, чтобы у них что-то купила. Косметика понравилась. А когда работа стала нужна я подошла и спросила можно ли у них там устроиться. Все очень доброжелательно объяснили, собеседование я уже на следующий день прошла и начала работать. Работа не из легких, но если ты с хорошим настроением, то и продавать очень просто. Зарабатывала в среднем 3, 5-4 тыс. Девченки хорошие, начальство строгое, но тоже жить можно. Вобщем мне работа нравилась, но…>>
расположение в центре событий. и плюс работа не подходит тем, кто плохо умеет общаться с людьми - нужно много говорить
2014-04-23 19:59 Валерия Опетко, г. Киев
Работа в Iren Bukur - это белая полоса в моей жизни. Очень достойная оплата труда, дружный коллектив. Но самое главное - работа мне нравилась. Косметика, средства по уходу - это моё! Нравится помогать женщинам становиться ещё красивее, ещё увереннее в себе. Да и продукция компании заслуживает уважения, что немаловажно для меня.
За историю работы пару раз пришлось задержаться до восьми вечера... Но, думаю, это не критично, ведь, как правило, мы работали строго по графику.