Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Телефоны: +7 (495) 255 19 45

Описание деятельности:  3Д-печать, реклама на медиафасадах, производство медиафасадов

Отзывы о компании     « ООО Оззо Групп »Всего отзывов: 2

2014-11-28 19:35 Автор: Работник, г. Москва
Рядовые работники молодцы! Но поняли что это за болото и уже уволились. ВАМ ВСЕМ РЕСПЕКТ! ! ! !
Соглашусь с первым отзывом. Руководители компании постоянно лгут и обманывают, постоянные задержки с выплатами и угрозы с увольнением. Руководитель компании Соколов М.П., такое чувство страдает параноидальной шизофренией, на мой взгляд. Еще очень алчный и жадный человек, своих обещаний не выполняет, переворачивает все с ног на голову. Что не отнять, так это его красноречие и ораторское мастерство, но это единственное его достоинство, которым он успешно пользуется при встречах. Но после долгого общения понимаешь, что это лишь туман, который он нагоняет для достижения своих алчных и корыстных целей. Патологический врун и мошенник, миллионами выводят деньги на "помойки", а работникам лишней копейки не заплатят и еще будет угрожать! З/П часть официально, а остальное в конверте,…>>
2014-04-23 17:29 Автор: сотрудник, г. Москва
Есть нормальные люди в коллективе, НО НА ЭТОМ ВСЕ!
Постоянно непонятно будет ли выплачена зарплата в конце месяца, которая неофициальная - официально платят только 20-30%! ! ! ! ситуация очень напряженная - думаешь уволят или нет каждый месяц. руководство компании вообще оторвано от разума и ведет компанию к развалу. Условия труда и производства вродебы и есть но ничего не продуманно.