Другие названия: СТАДИСО, СТАДИСО УКРАИНА
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 289 19 29

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по оформлению документов для обучения в Австрии.

Отзывы о компании     Studyso Всего отзывов: 7

2017-09-28 12:04 Анастасия, г. Киев
Понравился коллектив. Офис в центре, прямо возле метро, на Золотых Воротах, для меня очень удобно было. Хорошая практика иностранных языков.
Отрицательных сторон не заметила. Ушла по личным причинам, так бы с удовольствием продолжила сотрудничество. Кто его знает, может еще и вернусь, ждите ;)
2016-04-08 15:06 Алиса, г. Киев
Компания действительно работает с Австрийскими университетами.
лично мое мнение, что компания держится на одном человеке.
2016-02-15 20:44 Аноним, г. Киев
Удобное расположение офиса, дружный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное улучшение предоставляемых услуг. Не знаю как у всех, но по зарплате всегда были своевременные выплаты.
Не заметил. Если что-то и есть, то не значительное
2015-12-11 01:31 Аноним, г. Киев
офис в центре
компания паршивая-задержки по зп, руковдство странное, сильная текучка кадров, с клиентами общатся нормально не могут в плоть до руководителя
2015-05-12 20:23 Владимир, г. Киев
Офис в центре, удобно добираться. Зарплата всегда вовремя. Понравилась отношение руководства к сотрудникам. Компания с амбициями и стремиться постоянно улучшать услуги и навыки своих сотрудников.
Лифт в офисном здании работает только на подъем (3 этаж). Спускаться нужно пешком.
2015-05-06 14:57 Партнёр, г. Киев
Молодая ответственная команда, с постоянным желанием предоставить высококлассный сервис клиентам
Можно было бы расширить услуги, улучшив возможности продаж для партнёров
2014-04-22 15:09 Keine Keine, г. Киев
Хороший офис, удобное расположение, хороший колектив (за исключением руководства)
Задержка з/п на полтора месяца, снятие комиссии (бонусов), отказ официального оформления, никаких соц гарантий, полное неуважение к подчиненным