Другие названия:: СТАДИСО, СТАДИСО УКРАИНА
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 289 19 29

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по оформлению документов для обучения в Австрии.

Отзывы о компании     « Studyso »Всего отзывов: 6

2016-04-08 15:06 Автор: Алиса, г. Киев
Компания действительно работает с Австрийскими университетами.
лично мое мнение, что компания держится на одном человеке.
2016-02-15 20:44 Автор: Аноним, г. Киев
Удобное расположение офиса, дружный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное улучшение предоставляемых услуг. Не знаю как у всех, но по зарплате всегда были своевременные выплаты.
Не заметил. Если что-то и есть, то не значительное
2015-12-11 01:31 Автор: Аноним, г. Киев
офис в центре
компания паршивая-задержки по зп, руковдство странное, сильная текучка кадров, с клиентами общатся нормально не могут в плоть до руководителя
2015-05-12 20:23 Автор: Владимир, г. Киев
Офис в центре, удобно добираться. Зарплата всегда вовремя. Понравилась отношение руководства к сотрудникам. Компания с амбициями и стремиться постоянно улучшать услуги и навыки своих сотрудников.
Лифт в офисном здании работает только на подъем (3 этаж). Спускаться нужно пешком.
2015-05-06 14:57 Автор: Партнёр, г. Киев
Молодая ответственная команда, с постоянным желанием предоставить высококлассный сервис клиентам
Можно было бы расширить услуги, улучшив возможности продаж для партнёров
2014-04-22 16:09 Автор: Keine Keine, г. Киев
Хороший офис, удобное расположение, хороший колектив (за исключением руководства)
Задержка з/п на полтора месяца, снятие комиссии (бонусов), отказ официального оформления, никаких соц гарантий, полное неуважение к подчиненным