Другие названия: ООО "Агро Зерно Юг" ООО "Азовский Завод Стройматериалов"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  занимается перевалкой груза в порту

Отзывы о компании     Astra Alliance Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2019-04-19 11:08 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Вполне достойная работа для развития навыков в международной торговли и других направлений. Хороший старт для молодых специалистов , компания предоставляет все условия для качественной и продуктивной работы персонала. Своевременная выплата заработной платы , удобный офис с хорошим расположением в центре города , пять рабочих дней , командная работа в молодом и дружном коллективе. Также в компании проходят регулярные тренинги и семинары по повышению квалификации.
Особых минусов не обнаружил.
2018-01-26 17:02 Руслан, г. Ростов-на-Дону
Я сам начинал работу в данной организации как только закончил университет, без какого-либо опыта работы. Было только огромное желание работать и развиваться. Компания провела обучение для новых сотрудников, где нам читали обучающие лекции, помогали более опытные коллеги. Вскоре после обучения и прохождения стажировки, меня взяли на работу. Прошло уже несколько лет и я до сих пор продолжаю работать и развиваться в данной организации. Меня все устраивает, начиная от уровня заработной платы, заканчивая…>>
2017-12-18 10:05 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нет (интересно, зачем плодить столько фейковых положительных отзывов? )
Ни в коем случае не соглашайтесь работать в данной конторе. Лучше амвеем торговать каким-нибудь по квартирам, чем связываться с этими жуликами.
2017-12-08 15:04 Константин, г. Ростов-на-Дону
Перед тем как идти на собеседование, прочитал огромное количество отрицательных отзывов! Но решил пойти и посмотреть самостоятельно на компанию.Могу сказать, что половина отзывов написаны с большим преувеличением! Меня приняли на работу, всё, что озвучивали на собеседовании предоставили. Руководство лояльное, коллектив дружный. За счёт компании корпоративные мероприятия организовываются, в самом офисе есть столовая для сотрудников. Не каждый работодатель такое может предложить! Лучше самим…>>
2017-12-05 15:25 Анна, г. Ростов-на-Дону
В настоящее время работаю в данной организации , работа полностью соответствует моим ожиданиям. Нормированный рабочий график, очень нравится, что не заставляют работать сверх нормы, а если это требуется, то за переработку доплачивают. Каждый квартал выплачивают значительные бонусы.
Отрицательных сторон пока не наблюдаю. Все нравится
2017-11-30 12:46 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Немногие компании могут взять тебя на работу без опыта, но еще и обучить всем основам международной торговли. Отличное место для молодых и целеустремленных людей, для тех кто хочет получать зп на основе вклада в команду. Коллектив сплоченный, корпоративные мероприятия, тренинги.
Нет, нет и нет!
2017-11-16 10:25 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Отличная платформа для молодых стартапов, можно стать профессионалом в понравившейся тебе сфере этого бизнеса, было бы желание и трудолюбие, ЗП платят вовремя а также есть небольшой соц пакет
2017-11-09 09:13 Александр, г. Ростов-на-Дону
Справедливая оплата труда, платят зп вовремя, поощряют хорошую работу бонусами! Проводят тренинги для саморазвития, обучают международной составляющей бизнеса. Из плюсов можно еще выделить опыт работы в международной компании, в молодом коллективе
2017-01-27 15:16 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В коллективе перманентно царила атмосфера дружелюбия и понимания) отличный коллектив, ответственное и приятное начальство, которое хвалило и поощряло, а это не мало важно) хорошая и слаженная организация работы) хочу обратить внимание на то, что руководство с пониманием относилось к личным проблемам сотрудников, старалось помочь решить и не вредничало ;)
Недостатков замечено не было.
2017-01-27 15:08 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания предлагает конкурентноспособную заработную плату, коллектив молодой и дружный, развита корпоративная этика, руководство адекватное.
Не обноружил