Другие названия: ИП Кузовлев, Торговый Дом "Кузовок"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  gk-kuzovok.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Логистика, продажа снеков и кондитерской продукции.

Отзывы о компании     группа компаний "Кузовок" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2016-05-11 19:40 Аноним Анонимов, г. Пермь
Уже давно нет.
Сомов, зам. коммерческого директора, ещё недавно в гараже компании пьяным и обосаным валялся после вечеринок будучи простым супервайзером-барыгой. Это чмо топит любого, кто мешает показывать липовые результаты работы перед руководством, т.к. его зарплата на прямую зависит от продаж, сделанных подчиненными ему торговиками. Все так называемые топ-менеджеры доят компанию в "хвост и в гриву", выстраивая свой личный бизнес вокруг компании. Такое ощущение что они владельца компании - Кузовлева А.Е.,…>>
2016-04-24 09:05 Аноним, г. Пермь
Хорошо, что там больше не работаю!
Начальство стадо подлых быдло-свиней, скоты, каких мало. Условия работы - в таком гадюшнике я ещё не работал. Ишачить приходится без отпуска и выходных.
2014-06-14 23:03 сотрудники, г. Москва
Нет! ! !
Офис за тридяведь земель. Ни бензин не амортизация не оплачиваются. Большинство супервайзеров бывшие кока кольщики. За собствнную выгоду и ради того чтобы выслужиться маму родную продадут. Зарплата очень низкая. Урезали в июле 2013 все что только можно. В офисе даже стаканы пластиковые не найти. С66
2014-04-22 12:37 Работник, г. Пермь
Отличная компания, в которой руководство заботится о своих подчиненных! Высокая своевременная зп; своя очень вкусная столовая; корпоративный транспорт; нормированный рабочий день; спокойный, приятный коллектив; позитивное, доброжелательное руководство! Всем советую!
Далеко от города, но на авто от Старцева 10 мин.