Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tyumen.a5.ru
Эл. почта: kadr_tyumen@list.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Новый Уренгой, Тюмень
Телефоны: 8-922-070-01-75, 8-932-470-22-77

Описание деятельности:  Направления деятельности компании: - Промышленное строительство; - Строительство жилых зданий, объектов социального назначения; - Энергетическое строительство; - Строительство мостов, тоннелей; - Строительство автомобильных дорог; - Строительство и реконструкция железных дорог; - Производство строительных материалов, строительных машин и механизмов; - Строительство газо- и нефтепроводов.

Отзывы о компании     Заполярнефтестрой Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Алтай Новый Уренгой Тюмень

2015-02-24 22:09 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-08-01 17:00 сергей Константинов, г. Тюмень
Вежливые
Приехал по приглашению, побеседовали . Всё как положено "отдел кадров"написано. Предложили заплатить за регистрацию и питание (фирма оплатит). Дали направление в Нижневаторск, прибыл со мной был ещё один клиент "Заполярнефтестроя", оказалось это ни какая ни фирма, а кадровое агенство и направили нас в постороннюю организацию где о вахтовом методе работы и слышать не хотят. Так нас развели на деньги , а с работой мы пролетели. Денежки тю тю, остерегайтесь мошенников