Другие названия:: ООО "Торговый Дом БП-Инза"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Эл. почта: ИНЗА ТД
Телефоны: 698-34-35

Описание деятельности:  Производство,продажа обеденных консервированных блюд

Отзывы о компании     « ИНЗА ТД »Всего отзывов: 7

2009-10-12 17:59 Автор: Владимир, г. Москва
Зарплату задерживают. Мне повезло - получил з\п через две недели после увольнения. Люди которые там работали до меня ждали выплат уже четыре месяца.
2009-09-10 15:46 Автор: Ирина…, г.
в догонку к отрицательному комментарию могу добавить, что сам продукт разнообразен и вкусен!
2009-09-10 15:40 Автор: Аноним, г.
мне тоже пришлось там работать, открывали с "0"! пристроила туда и зятя работать, он работал на своей машине 2 месяца, весь бензин из своего кармана - денег не получили ни он, ни я! Хотя я получила квитанцию о переводе за меня денег в пенсионный фонд - где же тогда моя зарплата. А в суд подать мы не можем, наши все документы были отправлены в Москву, а вот у нас ни 1 записи, что мы работали в БП-Инза
2008-10-25 05:58 Автор: Аноним, г. Москва
Лохотронщики!
2008-10-07 19:56 Автор: Аноним, г. Москва
Да, полностью согласен с первым отзывом о компании. Существует огромная кредиторская задолженность перед бюджетом, персоналом и поставщиками, на мой взгляд положение компании катастрофично. Управление компанией существующим руководством (мягко говоря) оставляет желать лучшего, сказывается отсутствие опыта управлением таким большим проектом. Без вливания дополнительных инвестиций и четкой анти-кризисной программы предприятие в не далеком будущем объявит себя банкротом. Очень жаль тех людей кто вложил все силы и ресурсы для роста и процветания этой компании.…>>
2008-08-14 07:44 Автор: Быв, г. Москва
команда
Странно, что на сайте только один отрицательный отзыв о данной компании: могу подтвердить все, что в нем написано и добавить следующее: - если Вы все же устроились туда на работу, не питайте иллюзий относительно заработка: задержки длительные и регулярные, единственный возможный вариант получения денег-судебный иск. Боль
2008-07-17 20:52 Автор: Аноним, г. Москва
ЗНАЙТЕ эта фирма не платит зар.плату сотрудникам по 4 месяца и более, а если Вы уволились то не увидите своих честно заработанных Н