Другие названия: АЭИ "ПРАЙМ"
Сайт:  1prime.ru
Телефоны: +7 (495) 974-7664

Описание деятельности:  Информационное агенство

Отзывы о компании     Информационное агенство "Прайм" Всего отзывов: 8

2023-06-06 17:03 Аноним, г. Москва
Из вообще нету. Самое первое общение началось с отделом персонала и оно крайне негативное с их стороны.
На каждом этапе заставляют ехать к ним. По телефону не общаются. Только почта, только хардкор. Общение крайне негативное. На элементарные вопросы ответить не могут. В итоге отказали в вакансии.
2021-01-20 15:43 Ведущий тестировщик, г. Москва
Уровень заработной платы соответствует рыночной.
1. Условия: а) стулья старые и сломанные, б) централизованная вентиляция, постоянно продувало на рабочем месте, сотрудники часто болеют из-за этого. 2. Техника: а) компьютеры старые, часто ломаются, б) тех. поддержка не ремонтирует технику, простои в работе по несколько дней. 3. Продукт стареющий, его вытесняют с рынка, спросом не пользуется. 4. Технологии разработки ПО устаревшие. По сравнению с крупными организациями, сильно отстает в развитии продукта с задействованием новых технологий.…>>
2018-08-01 18:08 Аноним, г. Москва
Компания использует переводчиков. Hr Мясникова Аэлита не связывается по телефону а общается только по переписке, что уже может насторожить. Вариант с исправлением ошибок не высылается после перевода. Не связывайтесь с этой компанией.
2016-06-28 13:09 Аноним, г. Москва
Удобно расположен офис, внутри спорт-клуб, столовая, кафе. Обещания выполняют в отношении сроков выплат, доп.вознаграждения, соц.пакета. Непосредственный руководитель относится по-человечески.
Опен-спейс. Жесткие сроки по задачам.
2016-05-23 16:04 Аноним, г. Москва
Хороший работодатель, все обязательства выполняются. Никогда не было задержек по ЗП - все всегда четко в день. Руководство адекватное. Офис приятный, в центре. На территории столовая, комплексный обед 120р., несколько кафе, есть фитнес-центр для сотрудников по льготным тарифам.
Не всегда понятны большие цели (или не до всех сотрудников доносятся), проблемы с вентиляцией в офисе - одним сотрудникам жарко - другим холодно.
2016-05-12 11:41 Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. В здании есть столовая и кафе.
Непроветриваемый и душный оpenspace с хронической вонью в районе ИТ-отдела. Половина сотрудников в МИ некомпетентны, включая руководителей. Не развиваются в профессиональном плане, редакторами назначаются случайные люди. Мизерные зарплаты. За последние пять лет ликвидировали весь соцпакет.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
1) Белая зарплата. 2) Близко к метро, ну и вообще удобное расположение на пересечении кольцевой ветки метро с красной. 3) Эйчар Аэлита - вежливая, вполне компетентная дама. Собеседования проводятся вполне позитивно, обычно сразу техническое с начальником отдела, эйчар только организует его. 4) Когда расставлял звёздочки, не стал занижать. Формально - вполне среднее отношение к сотрудникам, начальство и прочее. Видали и похуже.
1) Опенспейс со семи вытекающими. 2) Жуткий бардак в ИТ-инфраструктуре. Два отдела разработки что-то пишут, отдел сисадминов это всё якобы поддерживает, а на деле просто какая-то помойка, причём с более чем десятилетним стажем. Любое взаимодействие с внутренним самописным софтом или сервисом - кровавые слёзы. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Заявки на устранение проблем копятся месяцами. 3) В компании сложилась любопытная ситуация: часть сотрудников вкалывает, как проклятые,…>>
2014-04-21 11:25 anon, г. Москва
Собеседование проводил HR (Мясникова Аэлита Николаевна) и тех специалист \ руководитель отдела. HR после начала интервью самоустранился (это нормально т.к интервью - техническое), а мы остались беседовать 1-1. После продолжительного интервью мы условились созвониться в обозначенный срок, однако этого не произошло т.к мне сделали контр-оффер.
Мне все понравилось, разве что интервью несколько затянулось. (2-2, 5 часа).