Другие названия:: АЭИ "ПРАЙМ"
Телефоны: +7 (495) 974-7664

Описание деятельности:  Информационное агенство

Отзывы о компании     « Информационное агенство "Прайм" »Всего отзывов: 5

2016-06-28 13:09 Автор: Аноним, г. Москва
Удобно расположен офис, внутри спорт-клуб, столовая, кафе. Обещания выполняют в отношении сроков выплат, доп.вознаграждения, соц.пакета. Непосредственный руководитель относится по-человечески.
Опен-спейс. Жесткие сроки по задачам.
2016-05-23 16:04 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший работодатель, все обязательства выполняются. Никогда не было задержек по ЗП - все всегда четко в день. Руководство адекватное. Офис приятный, в центре. На территории столовая, комплексный обед 120р., несколько кафе, есть фитнес-центр для сотрудников по льготным тарифам.
Не всегда понятны большие цели (или не до всех сотрудников доносятся), проблемы с вентиляцией в офисе - одним сотрудникам жарко - другим холодно.
2016-05-12 11:41 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. В здании есть столовая и кафе.
Непроветриваемый и душный оpenspace с хронической вонью в районе ИТ-отдела. Половина сотрудников в МИ некомпетентны, включая руководителей. Не развиваются в профессиональном плане, редакторами назначаются случайные люди. Мизерные зарплаты. За последние пять лет ликвидировали весь соцпакет.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
1) Белая зарплата. 2) Близко к метро, ну и вообще удобное расположение на пересечении кольцевой ветки метро с красной. 3) Эйчар Аэлита - вежливая, вполне компетентная дама. Собеседования проводятся вполне позитивно, обычно сразу техническое с начальником отдела, эйчар только организует его. 4) Когда расставлял звёздочки, не стал занижать. Формально - вполне среднее отношение к сотрудникам, начальство и прочее. Видали и похуже.
1) Опенспейс со семи вытекающими. 2) Жуткий бардак в ИТ-инфраструктуре. Два отдела разработки что-то пишут, отдел сисадминов это всё якобы поддерживает, а на деле просто какая-то помойка, причём с более чем десятилетним стажем. Любое взаимодействие с внутренним самописным софтом или сервисом - кровавые слёзы. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Заявки на устранение проблем копятся месяцами. 3) В компании сложилась…>>
2014-04-21 12:25 Автор: anon, г. Москва
Собеседование проводил HR (Мясникова Аэлита Николаевна) и тех специалист \ руководитель отдела. HR после начала интервью самоустранился (это нормально т.к интервью - техническое), а мы остались беседовать 1-1. После продолжительного интервью мы условились созвониться в обозначенный срок, однако этого не произошло т.к мне сделали контр-оффер.
Мне все понравилось, разве что интервью несколько затянулось. (2-2, 5 часа).