Другие названия: ИП Кудрявцев
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lalak.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Тамбов

Описание деятельности:  продажа средств для маникюра

Отзывы о компании     Лалак.ru Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Тамбов

2014-05-30 00:29 Игорь, г. Москва
Работал на складе старшим кладовщиком. В подчинении один человек. Работа как работа. Зарплату платили в срок. Приятно было пообщаться-работало много девушек. С руководством отношения поддерживать было просто. Никаких зверств не было.
Скучновато эти лаки-лампы разбирать.
2014-05-18 15:20 Сакрамель, г. Москва
Зарплата вовремя. Можно заработать если постараться. Стараются чемуто научить. Поздравляют с праздниками.
Надо много звонить. Работа не простая. Планы большие.
2014-05-17 00:12 Ингрид, г. Москва
Работала в компании меньше года. Обстоятельства сложились так, что вынуждена была уехать в другой город. Работа мне нравилась. Необычно было ходить на тренинги, которые несколько раз проводили для сотрудников. Зарплату платят вовремя и в срок. Работа конечно не простая. Звонить надоедает. Хотя когда получается продажа это воодушевляет.
Тренинги были в выходные, пропустить их не разрешали, а так хотелось порой побалдеть. Начальство порой строгое и не всегда помогает во всех вопросах. Приходилось решать вопросы самой или с девочками. Шумновато )
2014-04-25 18:27 Аноним, г. Москва
Читала комментарии и захотелось вмешаться. Мне компания Lalak дала очень много хорошего . Максим Викторович хороший руководитель и , если нужна помощь , то он никогда не откажет. Что касается заработной платы, то я знаю сотрудников, которые получают очень хорошо. Екатерина ( тамбовский руководитель) конечно со странностями, но об этом не будем. Коллектив чудесный.
недопонимание