Другие названия: Савелий,ИП Охотникова М.А,
Сайт:  savely-m.tiu.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: +7 (987) 419-17-19

Описание деятельности:  Интернет-издание для молодых родителей.О семье,о детях и т.д.

Отзывы о компании     Российский журнал для молодых родителей "САВЕЛИЙ" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2014-06-24 04:16 Аноним, г. Казань
Начальник становится для тебя другом, делает вид что заинтересована во всем и так далее
Сначала заплатила за мелкую работу. Как пошли более менее крупные деньги, поЯвились, как говорили другие, денежные проблемы. Моя работа была выполнена ровно в срок и на 100 процентов, плюс я выполнила ее правки. Денег нет уже пол года. Никогда больше не буду связываться с этим человеком. Ужасно. Назначает встречи и не приходит. Конечно в ее положении может быть тяжело, но и не фиг тогда браться
2014-04-19 18:38 Аноним, г. Москва
- Поначалу доброжелательное отношение со стороны начальства
- Работать просят начать сразу, а оформлять не торопятся. - Руководитель не помнит ни о каких договорённостях, всё нужно документально фиксировать, но этого ещё нужно добиться. - Много разговоров о неких "денежных проблемах" и отсрочки оплаты. - Итог: никакой оплаты за выполненную работу и полный "игнор" со стороны руководства.