Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nalscom.ru
Эл. почта: nalscom@nalscom.ru
Телефоны: 84959727323

Описание деятельности:  Услуги в сфере обеспечения транспортной безопасности

Отзывы о компании     НАЛСКОМ Всего отзывов: 11

2017-02-09 00:44 Mister, г. Москва
Нет! Или вид из окна)))) глядеть несчастными глазками
Грязная компания , учредитель с болезнью олигофрения и наклонностями к педофилии и гомосексуализму. Директор выполняющий все его желания. На рабочем месте Алексеев вВ и Галкин Пе. устраивают Моббинг , устраивают неофициально , зарплата серая. Могут выкинуть в любой момент и не заплатить. Если вы хотите работать в хорошей обстановке , будьте готовы делать все ! за спасибо и бесплатно - ночью и в выходные. Во всех проблемах с организацией , шантажируют сотрудников !
2015-11-16 17:20 Андрей, г. Москва
Коллектив ребят хороший и вид из окна на этом все.
Сплошное кидалово все, что пишут так и есть. будьте осторожны.
2014-12-09 15:29 Регина, г. Москва
Нету
Просидела один день и сразу же сбежала. ужас, планирую написать во всевозможные инстанции
2014-11-28 11:02 Фил, г. Москва
Нету
Убого, тухло, начальник кидала и ворюга, наживается на своих же сотрудниках которые ему делают деньги.
2014-11-27 15:10 Федя, г. Москва
Хорошие ребятки которые вынуждены тут работать
Начальник туп как пробка Нарушает все возможные статьи трудового кодекса ЗП задерживает и обманывает, а обещанное не когда не выплачивает. Сотрудников не во что не ставит, устанавливает план который по определению не возможно выполнить в заданный им срок. Имеет привычку и наглость звонить в 22-23 часа с просьбой выйти на работу в выходные, сотрудники просто обязаны по его мнению сидеть каждый день до 21-22 часов вечера Бензин и прочие расходы дай Бог 1 раз из 10 компенсирует. На Галкина жаловались…>>
2014-10-31 19:24 Анон, г. Москва
красивый вид из окна. на этом плюсы заканчиваются
серая зарплата (оф. часть 12, 000 остальное в конверте) при увольнении добиться выплаты даже белой части проблематично. Руководитель абсолютно некомпетентен ни в административных вопросах, ни в вопросах связанных с непосредственной деятельностью компании. Обучение сотрудников отсутствует. Обратится за советом не к кому. Экономят на всем. На работу берут всех подряд, "лишь бы было", т.к. работать не кому. Настоятельно не рекомендую работать в данной компании.
2014-09-10 10:36 Александр, г. Москва
Неадекватная оценка трудозатрат, любыми способами пытаются урезать оплату или вообще не платить, при этом по максимуму выжать из работника. Формат общения на уровне быдлятника, уровень понимания выполняемых задач руководством, стремится к нулю.. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую связываться с ними ни коим образом! ! !
2014-07-15 12:18 reks, г. Москва
Нет их.
Генеральный директор Галкин П.Е. некомпетентный человек, ни на один вопрос толком ответить не мог, все вода и обещания. Фирма серая, официальный оклад 11200 руб. остальное в конверте. Приступай, хоть сейчас. Текучка огромная, при коллективе не более 10 человек... При увольнении зарплата в конверте не выплачивается. А также, их активно проверяет ГИТ (Трудовая инспекция). Вообщем, Галкин, только лицензией ФСБ и хвастался. Хотите обрести проблемы, тогда это в компанию НАЛСКОМ!
2014-07-04 01:20 Demon, г. Москва
Положительных никаких.
Такой гадюшник я еще не видел. Гендиректор как тупая овца -где поставили там и стоит, нихрена решить не может. Людей тупо используют. Пришел им все сделал-пошел нахер ты не нужен. Свою зарплату хрен получишь! Не ведитесь на обещания этих лохотронщиков
2014-07-03 12:13 Ласка, г. Москва
Был хороший и сплоченный коллектив.
Серая заработная плата. На момент увольнения была не выплачена до конца официальная часть з/п, часть з/п в конверте ни кому при увольнении не выплачивается. Генеральный директор, ничего не решает, руководить не умеет. Не рекомендую к ним устраиваться, только зря потратите время и нервы.