Другие названия: ООО "13 этаж"
Сайт:  rosmediy.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: (8652) 333-604, 333-602

Описание деятельности:  На сегодняшний день, компания по разработке сайтов ООО «Росмедиа» является ведущим разработчиком на рынке it-услуг Ставропольского края и специализируется на разработке крупных высокотехнологичных проектов (разработка сайтов, создание порталов, разработка интернет-магазинов). Более чем 6-ти летний опыт успешной работы позволяет нам «схватывать на лету» задачи клиента и уверенно находить верные способы их решения. Студия проводит весь комплекс услуг для создания максимально эффективного веб-проекта, от Интернет-консалтинга до рекламы и продвижения. Отвечающие всем современным требованиям, сайты от ООО «Росмедиа» успешно работают и развиваются, что позволяет не только окупить затраты на их создание, но и получать регулярную прибыль.

Отзывы о компании     Росмедиа Всего отзывов: 1

2014-04-17 16:24 Аноним, г. Ставрополь
Был дружный коллектив, много хороших специалистов
Работа без техзаданий Задачу на разработку сайта ставят со сроком "вчера" Серая зарплата, официальная 2500руб. Постоянная текучка кадров Постоянные задержки зарплаты Увольнение с долгом по зарплате Заработанные деньги можно получить только реальными угрозами