Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: +7 8123324957

Описание деятельности:  Обслуживание кофейных и снейковых автоматов.

Отзывы о компании     « Вендера »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Калининград

2013-12-18 15:58 Автор: Водитель Павел, г. Санкт-Петербург
Парковка ничего так, большая и закрытая
Работал водителем. Конторка находится в здании проектного института. Институт - банкрот. Хозяин один у всех организаций, жирный боров Романов, гнида и вор, паразитирующий за чужие деньги Черную так и не заплатили, нет документов и адье! Не советую никому связываться с этой компашкой
2013-12-18 15:56 Автор: Водитель Павел, г. Санкт-Петербург
----
2012-06-05 16:26 Автор: Мария КуКу, г. Калининград
Хорошо было сидеть в интернете целый день и смотреть фильмы онлайн! ))
больше ничего хорошего не было, на этой работе я деградировала! это ужасно! ! ) Директор был у меня неадекватная личность, фу-фу-фу)))) Чавкин Р.В. жадный очень, но крутой чел)) людей не уважает!
2008-08-18 17:00 Автор: Вячеслав, г. Москва
При поступлении на работу в договоре по найму установленна заниженная з/п (11000р) остальное в "конверте". Ни разу з/п во время не платили. При увольнении по собственному желанию- выплачивают з/п указанную в договоре, а конверт с остальной суммой просто зажимают. Следствие тому высокая текучка работников. Директор Чавкин. Обходите стороной этот лохотрон! ! !