Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  n-line.ru

Описание деятельности:  Компания полного цикла предоставляемых услуг. Основные услуги: - комплексное оснащение предприятий торговли; - комплексное оснащение предприятий общественного питания; - технологическое и инженерное проектирование; - поставка широкого ассортимента современного торгового и технологического оборудования; - монтаж.

Отзывы о компании     Компания "Новая Линия" Всего отзывов: 2

2015-04-10 21:31 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро. Собеседование в один этап, с кадровиком и руководителем сразу.
Собеседование проводила Полевая Нина. Не понравилось, что действо происходило в зоне ресепшен, так как все переговорные оказались заняты. Это притом, что у нас было назначено время. Неприятно рассказывать о себе при секретарше и проходящих мимо людях. Пока шло собеседование, в соседнем кабинете какая-то баба (видимо, собственно, руководитель) указывала кому-то его место. Не очень приятно. Я понимаю, что сволочные руководители не редкость, но вот поэтому лучше и проводить собеседование в переговорной.…>>
2014-04-15 16:59 Антон Чигура, г. Москва
их нет, но были отдельные хорошие ребята типа Гриши Арцебашева с его свояком.
Руководство постоянно решало свои финансовые проблемы за счёт работников. Сотрудниками затыкали дыры. ЗП была полностью в конверте, и меньше договорённой. Когда напомнил это чумаку, он ушел в незнанку. После чего я со своей стороны создавал лишь видимость работы, пока не подыскал новое место.