Эл. почта: cm-style@cm-style.ru
Телефоны: 8(495) 439-79-12

Описание деятельности:  Мошенничество и обман людей, никогда не сталкивайтесь с нами!!!

Отзывы о компании     « ООО СтальМСтиль »Всего отзывов: 3

2014-05-27 19:00 Автор: Татьяна, г. Москва
Отличный доброжелательный коллектив, лояльное руководство. Не было необходимости задерживаться на работе (за исключением 1-2 авралов с документами).
Транспортные проблемы района Солнцево.
2014-05-20 16:21 Автор: Иван, г. Москва
Работаю в компании по настоящее время (более 3-х лет). Предыдущие 3 отзыва были оставлены одним монтажником-замерщиком, бывшим сотрудником компании (причем с разницей в 2 минуты, не странно ли, такой "интерес" на одном сайте именно к этой компании? ! ), который произвел неправильно замеры, изготовили по ним нестандартные дорогие двери, которые остались после его скандалльного ухода нашей компании "на память". Компания стабильная, зарплату платят вовремя, иногда даже чуть раньше. Коллектив нормальный. Руководство за счет компании проводит корпоративные мероприятия для сотрудников (выезд на природу с шашлыками, футболом и т.д.), регулярно проходят обучающие тренинги, отмечаются дни рождения сотрудников.…>>
Много работы. Но, как говорится, "хорошо поработал, хорошо отдохнул".
2014-04-15 11:20 Автор: Александр, г. Москва
нет положительных эмотций
не платят людям деньги, постоянно нарушают трудовой договор! ! ! ! избегают налогов, мошенничество