Регионы работы: Рязань, Стерлитамак

Описание деятельности:  Лазерная Клиника ул. Горького

Отзывы о компании     « LASER CLINIC »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Рязань Стерлитамак

2016-02-16 07:07 Автор: Аноним, г. Стерлитамак
Ставлю три рубля, что не позже 06/08/2015 здесь появится десяток панегириков этой помойке от ботов типа "Дарья", "Варфоломей" и прочей шушеры)))
Более 400! ! ! отзывов - дело рук репутационных агенств или же отдела персонала Сокольники..
2014-04-14 22:01 Автор: Аноним, г. Рязань
Несколько сотрудников которые остались людьми, спасибо Вам = ) Опыт - это всегда хорошо) Высококвалифицированные врачи
При устройстве сказали, что стажировка не оплачивается. Подразумевается по 3-4 часа в день. Не хватало работников и меня поставили с 8:30 до 21 часа! При этом словесно обговаривалось что мне заплатят как помощнику, так как от услуг этой девушки отказались с моим приходом и работала она с обеда! Оформили - через полтора месяца. Глав врач, она же директор крайне агрессивная личность, постоянно переходит на оскорбления и унижения. Сразу начиная с крика и негатива не объяснив изначально корпоративную этику. Ценят пациентов. Но мне сказали что я слишком люблю людей! ! Запрещали ко мне подходить другим администраторам и "ты за 2-их людей должна работать" Ни хочу писать ничего лишнего все и так понятно. Пробыла я там 2 месяца и 10 дней официально, мне заплатили(барабанная дробь) менее 3000…>>