Другие названия: Компания АВК, ООО "AVK"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  avktea.ru
Эл. почта: АВК чай и кофе
Телефоны: (495) 981-88-75, (495) 780-27-60

Описание деятельности:  Компания АВК — это коллектив ценителей настоящего кофе и чая. Предлагаем лучшие элитные сорта кофе и чая ОПТОМ и в розницу. Компания АВК работает на российском рынке уже 4й год и заслуженно пользуется репутацией надежного поставщика высококачественных сортов кофе и чая. Мы работаем только с лучшими мировыми производителями кофе и чая и гарантируем высочайшее качество поставляемого продукта при конкурентной цене.

Отзывы о компании     АВК чай и кофе Всего отзывов: 4

2011-04-01 12:06 Аноним, г. Москва
Отличный чай. Качество на высоте. Берем уже 2й год
Цены не всем доступны, но товар реально того стоит.
2010-12-11 18:45 Аноним, г. Москва
положительных отзывов нет
фасуют просроченный кофе! ! ! ! выдавая за свежий, владелец Кожанов сектант-саентолог, его пасынок - героиновый наркоман работает у своего отчима.
2009-10-11 22:33 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, хотя и цены высокие. Но порою стабильность и надежность важнее цен. Больше сказать нечего.
2009-09-20 01:19 Доброжелатель Местонахож, г.
Товарищи, руководитель компании - Кожанов Андрей Владимирович -тесно сотрудничает с компанией "БизнесФорвард" (/www.businessforward.ru), провидит семинар "Принципы построения саморазвивающегося бизнеса"( http://www.businessforward.ru/trainings/PPSB.html). Андрей Владимирович - чистой воды сектант-саентолог (http://www.businessforward.ru/company/ob_administrativnoy_tehnologii_lrona_habbarda.html). Имела несчастье попасть на это "великолепный " "бизнес-тренинг". По возвращении решила, как человек…>>