Сайт:  rustrak.by
Телефоны: +375 17 202 18 86

Описание деятельности:  торговля сельхозтехникой

Отзывы о компании     русская тракторная компания чтуп Всего отзывов: 8

2016-01-10 15:04 Сотрудник, г. Минск
В Русской тракторной компании работают профессионалы своего дела. Ни разу не доводилось сталкиваться с проблемами касательно зарплат или премий. Всегда справедливо относятся ко всем сотрудникам. Конечно, если допускать оплошности, то будут наказывать, но так должно быть фактически во всех нормальных компаниях. Так что если у кого-то остались негативные впечатления о работе в Русской тракторной компании, то это уже вина сотрудника, допустившего серьезные ошибки
2015-12-24 08:49 Валентин, г. Минск
Обещают золотые горы
Сразу предлагают испытательный срок 2 месяца при этом документов никаких не берут . Пашешь как папа карло в итоге денег ждал 2 месяца не заплатили . Конкретно директор как он себя называет ЗОХНО ЕВГЕНИЙ постоянно звонит и угрожает связями угрожает моей семье если не перестану звонить и требовать деньги . Люди куда обратиться по этому поводу я смотрю я не один такой
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Минск
Директор, он же учредитель грамотный и серьезный человек. Пустых слов и обещаний не было вовсе. Все четко и по существу. Конкретные задачи, планы и перспективы. Приятно иметь дело с таким руководителем! ! !
Отсутствуют.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Минск
Работал в данной компании почти два года. Хочу внести свою лепту в эту череду поноса, который здесь сливают . В данной компании, если вы Человек, если вы работаете, если вы в состоянии адекватно оценивать обстановку, вам будут рады и будут вас поднимать и учить. Сам был наставником у нескольких стажеров. Да, лентяев и болванов здесь не держат, да они и сами отваливаются. Лично знал парочку людей которые скорее всего излагали здесь весь этот мусор. Про коллектив - достаточно крепкая подобранная…>>
Офис далеко от дома. но довозят на корпоративном авто.
2014-07-18 15:06 Аноним, г. Минск
Компания только начала работать. Конечно есть свои трудности. Учредитель умный, серьезный и интересный человек. А если у кого-то что-то не получилось в профессиональном или личном плане - это его личная проблема. Нельзя даже не проработав там поливать людей грязью! Глупые и ложные отзывы!
Не вижу причин писать плохое. Их просто нет!
2014-07-01 02:54 Аноним, г. Минск
учредитель чмо в закленных туфлях и шлюха его безумная
уроды моральные все попробовашие и распущенные фууууу
2014-06-03 15:26 Аноним, г. Минск
Отрицательный опыт - тоже опыт
Рога и копыта - кроме громкого названия и понтов, ничего. Приглашают поработать, но без оформления, типа там посмотрим. Зарплату, естественно, никто не платит. Схема известная, описывать ее лишний раз - тратить время.
2014-04-14 18:22 Аноним, г. Минск
есть командный дух ласково уговаривают обещают бесконечные возможности
сайт бесплатный перекуп, развод на деньги и прочие нюансы основатель компании - не сказать подонок, просто не мужик мстливое существо если устроитесь и не понравитесь , будете объявлены врагом, завалены смсками, письмами и прочими радостями держитесь просто подальше от фирмы для сохранности здоровья