Другие названия: ЗАО Дистрибьюторская компания Авалон
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  avalongroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Относится к числу крупней

Отзывы о компании     Авалон Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-09-29 18:10 Аноним, г. Москва
"Белая"заработная плата (с оттенком серого), корпоративное обеспечение униформой, мобильной связью и достойным автомобилем для работы.
Договор, который с вами заключат сразу же при устройстве на работу, предусматривает обязательную отработку не менее 2х лет в компании, в противном случае за первый месяц заработную плату с вас удержат. На собеседовании об этом умалчивают. Разделения труда нет, за 2 дня вместо работы оператора (загрузка, настройка, обслуживание, инкассация аппарата), почувствовал себя грузчиком. Со второго же дня начальник Евгений Демин показал свое истинное лицо, начав хамить и отдавать приказы в духе конца…>>
2012-11-24 22:30 Аноним, г. в Московской области
ничего особенного
Стараются заплатить меньше, чем сумма , которая обсуждается на собеседовании. Ни о какой порядочности речи не идет, на вас экономят.
2011-08-02 13:18 Дмитрий Амеликов, г. Москва
Отличная компания во всех смыслах! ! ! Лично у меня, только хорошие впечатления остались. Если Вас пригласили на собеседование в эту компанию, - соглашайтесь!
не могу вспомнить ничего подобного!
2009-09-21 15:33 Аноним, г. Москва
Нормальная компания во всех отношениях, честная, полностью белая.Работа не волк (мягко говоря).Только очень много отчётности которую все пишут дома.
2008-12-01 18:25 Аноним, г. Москва
Собеседование было по телефону. Даже ехать не пришлось ни куда Что понравилось - это открытость и честность, сразу САМИ сказали коротко и ясно где и как придется работать. (сказали что выходные на сб вс не выпадают). От других компаний я такого по телефону не слышал, только если спрашивать, тогда говорят. Молодцы, так держать!