Другие названия: ИП Шапочкин А.Ю.
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Отзывы о компании     ООО RESM Company Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:25 Александр, г. Волгоград
Работал в данной компании 2 год, чем доволен. Всем рекомендую начать заниматься продажами именно в этой компании. Опыт останется на всю жизнь. Дружный коллектив, офис в Центре, удобное местоположение, своя база клиентов, не надо бегать листовки клееть как у некоторых. Вменяемый руководитель Шапочкин Алексей Юрьевич. Девочка, которая написала ниже сообщение под Анонимом была уволена при мне за неуспеваемость и халатность в работе, отсюда такие жалобы .. Не слушайте никого, пробуйте ! ! !
Не обнаружено
2015-11-16 17:24 Виктория, г. Волгоград
Несколько лет работаю в компании, совмещаю должность помощника руководителя и менеджера. Компания стабильна, имеет большую базу объектов и клиентов. Бизнес ведем честно. Претензий к руководителю Шапочкину А.Ю. нет - справедливый начальник, грамотный во всех смыслах специалист своего дела. А также у нас удобный график работы (перерывы на обед и tea-break'и), частые тренинги и обучения
Отрицательных сторон нет))
2015-01-15 22:49 Аноним, г. Волгоград
Работал в компании у Шапочкина Алексея Юрьевича, все понравилось, многому научился из первых рук, не знаю как там что говорит, но он профессионал в своем деле, всем рекомендую
Не выявлено
2014-04-14 02:46 Аноним, г. Волгоград
Не обнаружено
Психически нездоровый человек Шапочкин Алексей Юрьевич ищет бесплатных работников. Ведет себя неадекватно всегда и везде, кидает на деньги.