Другие названия: БалтСтрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zaobs.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск
Телефоны: Тел.: (812) 309 07 05, 309 07 06 Факс: (812) 309 55 11

Описание деятельности:  Ремонтно-реставрационная компания

Отзывы о компании     БалтСтрой, ЗАО Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Архангельск

2015-11-16 17:23 василий хохряков, г. Москва
Работал в компании "БСР" Москва 5 месяцев разнорабочим , зря народ на питание наговаривает, в строительном комплексе была столовая очень даже ничего самообслуживание (обед, ужин и завтрак комплектуешь сам). Зарплата 45 тр , платили всегда во время. Обеспечили жильем в общежитии все очень прилично.
Нет выходных во всяком случае на объекте где работал я. Требовательное руководство.
2015-11-16 17:22 Григорий, г. Москва
Обеспечение жильем. проездной на метро.
Зарплату обещали отдать сразу по завершению работ. Потом сказали денег нет. В итоге вообще не отдали. Бригадир Олегаш Иван Иванович(свалил с Москвы и телефон не доступен) и у него еще был помошник Богатенко Дмитрий(походу вообще поменял номер. Эти два к... походу много людей оставили без зарплаты. Схема простая сначала всё обещают, потом говорят, что и им стало намного хуже, обещают авансы на еду, в итоге рублей 500 за неделю со слезами на глазах. Люди работают объёмы делают и уходят а они с...…>>
2015-06-09 17:03 Аноним, г. Москва
В Кремле побывал ))
Не платят то что обещают, еда не качественная, через день отравления, условия проживания оставляют желать лучшего, в общем людей за людей не считают ! ! !
2015-05-29 17:27 Игорь, г. Москва
работали бригадой каменщиков на эту компанию, все закончилось нормально оплатили как положено, дали спецовку , инструмент и материал, с питанием вопрос решили-столовая прямо на объекте где работали. жалоб по работе нет.
требуют выполнение сроков и объемов, не оплачивают дорогу
2015-05-29 16:20 слава, г. Москва
обеспечили объемами работ , спецовкой , материалами , инструментами и жильем , работаю бригадой по договору , оплата норм не задерживают , кормят в столовой дешево и вкусно.
работа постоянная не вахта, приходится договариваться для поездок домой , требовательное руководство
2015-05-26 17:13 Аноним, г. Москва
работаю в ООО "балтСтройРесурс" монолитчиком , предоставили: проживание, питание, спецовку , оплата вовремя, уходить не собираюсь.
из минусов: трудный зам ген директора, не оплачивают дорогу.
2015-05-20 14:37 Александр, г. Москва
Работаю инженером пто, все нормально, зарплату получаю вовремя , задержали один раз на 7 дней , в остальном все хорошо, хорошее отношение со стороны коллектива, бесплатное питание.
как на работе.
2015-04-23 14:53 Зодчий, г. Москва
приятный коллектив технадзора
К строительству компания отношение не имеет! Освоение бюджетных средств! Строители в этой цепочке необходимое ГАВНО! Безмолвное, безправное, которых сколько хочешь можно найти на любом ж/д вокзале! Цена слов руководителей НОЛЬ! ! ! Расценки меняют после выполнения работ! Бывает в 2 раза! Деньги не платят более полугода! ПТУ во всем! От руководителя до последнего маляра, который толи пастух, толи крестьянин. СтройАД!
2015-02-01 19:46 Василий, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет
В компании работать плохо, не ходите к ним, там плохо платят и всем надо довать откаты. Работатли бригадой на их объекте в Питере. Первое, когда заходишь на объект нужна через начальника объекта дать откат начальнику безопасности Быкову С. Откат ему приходится довать за каждый новый объект, куда идешь работать, а не один раз. Этот начальник обещал нашему бригадиру, что если мы будем хорошо работать, то он нам даст работу в порту. Мы спросили у ребят на объекте , они сказали, да он может,…>>
2015-01-31 16:50 вадим, г. Москва
Положительных сторон нет
Не ходите работать в эту компанию . Зарплата с задержками в 2 и более месяцев. Куча посредников которые на вас навариваются. Находят надуманные причины для увольнения, травят обедами, наплевательское отношение начальства к рабочим, никакого соц пакета самая чмошная фирма.