Регионы работы: в Московской области, Москва

Отзывы о компании     Дар Мебель Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2022-02-09 11:54 Менеджер по продажам, г. Москва
Решила написать отзыв о данной компании, так как увидела не очень хороший отзыв от 2019 года. А я только недавно там работала. Отличная компания, работала пол года менеджером по продажам, но ушла по семейным обстоятельством , график отличный, зарплату выдавали вовремя, отношение руководство очень лояльное, в основном в офисе женский коллектив, обстановка приятная
2019-10-26 13:36 Бывший сотрудник, г. в Московской области
Если честно их нет. Вся работа заключается дурить голову потенциальным клиентам. Позиционируют магазины во всех крупных городах, а на самом деле есть только небольшой склад в Москве.
Текучка кадров - тревожный симптом для любой организации. Ничего положительного о данной компании сказать не могу. Руководство состоит из самомнительных особ, которые сами из себя ничего не представляют и ходят с фальшивыми улыбками. Компания заманивает сотрудников впечатляющей зарплатой, а в итоге платят копейки. Компания абсолютно чёрная, нет договоров всё на словах. Буду писать в Инспекцию ИФНС- пусть проверяют. Если вы хотите потерять своё время и нервы тогда вам сюда! !
2019-10-26 13:34 Бывший сотрудник, г. в Московской области