Другие названия: Рамзия Хамитовна, Андрей Павлович и мн.др.
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Волгоград, Москва
Телефоны: 7 (844) 250-36-20

Описание деятельности:  Мошенничество. С таким телефонным номером Вы найдёте множество объявлений о вакансиях (в основном это должности руководителей). Эта "компания" часто переезжает в разные офисы. На собеседовании Вас попросят внести залог (примерно 500 руб.) за "учебные материалы". Дальше, я думаю, объяснять не надо.

Отзывы о компании     7 (844) 250-36-20 Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2020-06-30 08:26 Никнейм: Работник А**а, г. Москва
Отличная фирма, хорошее начальство, премии
Могу сказать, что такого нет
2020-04-05 21:00 Никнейм: Админ, г. Москва
Уважаемые посетители нашего сайта, мы хотим чтоб Вы дольше оставались на нашем сайте поэтому решили размещать на страницах своего уникального сайта интересные статьи. Будем рады вашим предложениям и отзывам. Пишите ozornik_pro@aol.com Название статьи: Зачем и кому нужен анальный секс? Кто его придумал вводить член в попу? За это "сексуальное изобретение" можно поблагодарить древних греков. Только секс в попку им нужен был для гомосексуальных утех. И, из этого следует, что анальный секс…>>
2020-03-31 15:15 Никнейм: Ф***р, г. Москва
Норм компания, все условия +- хороши
Не особо есть что сказать, разве что есть люди которые много говорят и рекламируют ггбет.рф, почему не знаю)
2018-09-06 10:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Клиенты отпиздили однажды, а так все в порядке.
Хорошо, что не в жопу выебли.
2018-02-22 11:04 Никнейм: qqqq, г. Москва
Отзыв был удален автором 2018-02-22 11:07:06