Другие названия: ЗАО УС620
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     Управление строительством 620 (УС 620) Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-05-16 09:41 К**т, г. Москва
Не знаю.
Председателем Совета директоров в своё время был мошенник Гельман Михаил Владимирович. Сейчас он отбывает наказание в колонии по делу Дальспецстроя о хищениях при строительстве космодрома Восточный. Молодец, Миша! Ты с детства к этому стремился!
2016-09-14 10:21 он именно, г. в Московской области
отсутствуют.
ТБ соблюдать не реально, текучка кадров космическая. З/П черная не выплачивается, исправно кормят обещаниями.
2016-07-20 21:15 Аноним, г. Москва
В компании куча долгов, пачками приходят письма из судов, регулярные визиты правоохранительных органов.
2016-04-26 15:39 anonim, г. Москва
Нет никаких
Уважаемые соискатели бегите оттуда, даже на собеседования не приходите! Офис весь обшарпанный, как в старой общаге, стиральная машинка стоит прямо на дороге, как туда водить заказчиков непонятно? ? Ходят полуголые рабочие по коридору. Ужасная компания, неадекватный руководитель Костенко В.А. и его шавки, зарплату не платит с 2015 года, куча долгов и судебных исков, при увольнение никаких справок не дали! Даже 2 НДФЛ! Захотите уволиться не ждите ни зарплаты ни справок ничего! ! ! Такое…>>
2015-12-30 11:45 Павел, г. в Московской области
нет.
Хозяева сменились, а бардак так и остался. Наживаются на обмане людей и компаньонов. До сих пор не могу забрать трудовую. То у них сейф закрыт, то печать Батырев увёз. Отправлял претензию так и не соизволили господа усовцы сходить на почту. Директора меняются как носки.
2015-12-12 01:03 Аноним, г. Москва
Положительное мнение было только на собеседовании. Так же из положительного хочу отметить некоторых сотрудников, с которыми действительно можно построить хороший диалог и поделиться мыслями.
Сразу скажу что глубоко не полезу и всё от и до не расскажу, скажу только то, что потребуется для составления конечного мнения о принятии решения идти ли в данную компанию. На собеседовании рассказывали одно, на деле получается совсем другое, на первый месяц зарплату ОБЕЩАЮТ выдать не ту, которую заявляли сразу. Договор уже спустя длительный срок никак не могут выдать на руки, не удивлюсь если он ещё и не подписан. Уже как нарушение и на душе неспокойно. По поводу задержек выплат, данный…>>
2015-11-16 17:21 Работница, г. в Московской области
Люди, которых к сожалению уже нет!
Большой пыльный пузырь, с огромными возможностями и потенциалом. Неумелое руководство! Уволилась в мае денег нет до сих пор! Господа Гордеев и Шевченко вам спокойно спиться?
2015-11-16 17:21 Жанна сссс, г. Москва
Из положительного этой огромной компании....это отзывчивый и терпеливый коллектив...который верит в чудеса и ждет зарплату месяцами..
Проработала на заводе около 2х лет... с сентября 2014 по май 2015 - задержки зарплаты...хотят урежут премиальную (черную) часть....хотят не дадут вообще.....а люди продолжают работать...ИТР, рабочие....кто с кредитами, кто с долгами, кто с болезнями....все с семьями и детьми которых надо и кормить и одевать.... мне стыдно за таких работодателей... сейчас пол года как завод стоит...и лучше с этим руководством не будет. Добра и здоровья вам люди! и достойной работы! ! ! !
2015-06-02 12:24 Миша Алещенко, г. Москва
фирма прекратила своё существование! Наконец то Марина продала эту дохлую клячу)))
2015-04-11 22:06 Александр, г. Москва
нет! ! !
Выписка из статьи по тендеру на строительство ст. метро в Нижнем Новгороде: Сомнение в репутации данной компании неделей ранее высказывал депутат Госдумы от Нижегородской области Александр Курдюмов. В частности, он указал на то, что за последний год в арбитражных судах было рассмотрено 20 исков к компании на общую сумму более 20 млн руб. "Организация имеет неблагоприятные отзывы относительно неисполнения обязательств по договорам, привлечения к работе иностранных граждан, не имеющих разрешения на работу в России, а также касательно ее текущего финансового состояния",…>>