Другие названия: Северо-Западная региональная продовольственная Б.И.Р.Ж.А
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть универсамов эконом-класса

Отзывы о компании     Полушка Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-11-19 01:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, бесплатные обеды
Боже вас упаси когда-нибудь пойти работать в Полушку! ! ! ! ! Люди, если вы хотите сохранить свое здоровье, нервы, самочувствие и самолюбие, вы не пойдете туда работать. Сейчас объясню почему. Во-первых, ваше здоровье. Это самое главное. Смены по 13 часов в день - это, на мой взгляд, слишком изнурительно. Вы будете приходить домой уставшими и единственное, чего вам будет хотеться больше всего - спать. Кстати, график 2/2 не всегда соблюдается. Вас могут заставить выйти на работу в любой…>>
2014-09-14 22:58 Аноним)), г. Санкт-Петербург
был хороший коллектив
Проработала в Полушке полтора года единственный плюс был в том что подняли по карьерной лестнице)) Но за то время что я там проработала у меня появились седые волосы! ! ! Персонала постоянно не хватало приходилось работать за троих, при этом за это не доплачивали а наоборот вечные проверки срезали з.п
2014-08-25 05:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
товарищи что не говори всех берут вам всегда предоставят работу а то что сетевые магазины семья и пятерочка полны чурок так они экономически выгодны где уборщица за 12 смену получает 10000 тысяч моя жена 10500 получает за 3 часа работы в день.но она русская а какая нибудь таджичка встающая в 6 утра в 8 утра метет тротуар плюс моет полы всего магазина фасует овощи бесплатно.есть правда умные таджички делающие массаж шей и спины управляющей магазина в рабочее время за это ей приплата 3000 за выставление…>>
ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ ПЛАТЯТ МАЛО НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СОТРУДНИКОВ МАТ ЧЕРЕЗ СЛОВО ИНОГДА ВЫПИВКА СКОЛЬКО НЕ РАБОТАЙ ВСЕГДА ПОДСТАВЯТ ФИГ ДОКАЖЕЩЬ ОБРАТНОЕ ПО ПРИНЦИПУ МЕШАЕТ НЕ МЕШАЕТ ВЫШЕСТОЯЩИМ ИЛИ ДОГАДЫВАЕТСЯ ИЛИ ДОГАДАЛСЯ.ПОСЛЕ ПЕРЕУЧЕТА 400 ТЫСЯЧ МИНУС ВЫШЕСТОЯЩАЯ ПРОДАЛА МАШИНУ КУПИЛА НОВУЮ КРУЧЕ-ОДНА Я ЧЕСТНАЯ А ВЫ ВСЕ ВОРЫ -ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ ХРЕН ДОКАЖЕЩЬ
2014-07-29 21:27 Аноним, г. Москва
Даже не знаю, что придумать... Может - огромное количество названий (юр лиц)? Шутка
Разводилово - оцените магазин и предложите мероприятия... Для тех у кого много свободного времени, а также любящим делать работу за бесплатно. Но сам не прислушался к внутреннему голосу и повелся на сказки кадровика
2014-06-01 03:40 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Научили меня многому.Я благодарен своей управляющей, и конечно же продавцам-кассирам(универсалам).
Их нет.
2014-04-23 20:57 Катечка, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ! ! ! !
Работу обещали в районе проживания, удобный график и золотые горы премий и надбавок. В офисе стажировка недели 2, где все красиво расписано и даже интересно накладные забивать и ценники печатать этой кассовой " пикалкой " Отработала пол года (живя на ломоносовской, ездила на ржевку) без выходных и проходных, за это время отстажировала 5 сменщиков! ! ! ни один не остался работать(( штрафы абсолютно за все, поесть (бесплатный обед из утилизации) и в туалет раз в день.. Ценники меняла ежемесячно…>>
2014-03-18 16:09 Николай, г. Санкт-Петербург
скотская контора.Хочешь почувствовать себя скотом и униженным быдлом? -тебе в полушку!
2014-03-18 01:42 Дмитрий Глухарёв, г. Санкт-Петербург
таковых нет.
Произвол управляющей. Антисанитария и жуткая пожароопасная обстановка. Снимают деньги за всё! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! К персоналу относятся как к рабам! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!
2014-03-17 23:18 АНОНИМ, г. Санкт-Петербург
ВООБЩЕ НИКАКИХ)))))
ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕМИ СОГЛАСНА! ! ! ! ! ОТНОШЕНИЕ КОШМАР, СПЛОЧЕННОСТИ КОЛЛЕКТИВА НЕТ! ! ! ВЫСЧИТЫВАЮТ КАКИЕ ТО ШТРАФЫ! ? ДЕЛАЕШЬ НЕ ТОКО СВОЮ РАБОТУ И МНОГО ЧЕГО ДРУГОГО И ЗА ДРУГИХ ДВОЙНУЮ РАБОТУ! ! ! ! ! ! ВЫСЧИТЫВАЮТ ЗА ПРОСРОК, ГОВОРЯТ СКУПАТЬ ВСЮ ПРОСРОЧЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ, И НЕ ТОКО ИЗ СВОЕГО ОТДЕЛА , И ИЗ ДРУГИХ ТОЖЕ ! ! ! ! ! ! !
2014-03-12 16:46 николай, г. Санкт-Петербург
Берут всех и всяк!
Хреначишь как вол а платитить не хотят, из заявленных 95 руб за 13 часовой рабочий день умудряются вычесть налоги.Уволился месяц назад, денег так и не выплатили! !