Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vittorossi.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Просмотры:  2070
Описание деятельности:  обман и иллюзия

Отзывы о компании     Vitto Rossi Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2019-03-28 12:19 А***а, г. Харьков
Поменяла несколько компаний, а в Vitto Rossi уже второй год. Руководство относится по-человечески, всегда на диалоге, при надобности можно договориться и за отпуск, и сессию - охотно идут на встречу. Здесь нет градации коллектива на старичков и молодняк, ко всем отношение равное. Пока что все устраивает, тем более зп на рынке выше средней.
2019-03-24 19:45 k*****l, г. Киев
Нормальна робота. Добре оплачувана та цікава. Для мене дуже важливо в якому колективі працювати і у Vitto Rossi мені з цим дуже пощастило.
Суворо з дисципліною та виконанням обов'язків, байдикувати точно нема коли
2019-03-20 20:39 Z Person, г. Киев
Нескучная и увлекательная работа. Покупатели все разные, поэтому разнообразия хватает. В плане отношения руководства, то скажу, что строго относятся только к дисциплине, а в остальном все отлично, особо не драконят. Новичков обучают и только потом начинают что-то от них требовать. ЗП всегда по графику и достойная. В принципе, я не знаю даже на что пожаловаться.
Бывают очень активные дни, когда сильно устаешь и все время в работе, ни секунды передохнуть
2019-03-15 20:22 J**a AMV, г. Харьков
Мне нравится работать в магазине такого узнаваемого и уважаемого бренда. Не стыдно признаться, где работаешь, не стыдно за нашу продукцию. Достойная оплата труда, даже по меркам Харькова, хорошие условия, есть официальное оформление и соц.пакет. Не могу сказать, что переутомляюсь, потому что достаточно выходных.
Иногда и правда бывают запары, когда очень много покупателей в магазине, но главное в этот момент не паниковать и уметь уделить всем внимание.
2019-03-04 11:47 Е*******а, г. Харьков
В магазин Vitto Rossi я пришла уже с опытом. Поэтому стажировку мне сократили, как только я показала свои умения. Это было очень приятно. Честно, работать здесь оказалось даже лучше, чем я ожидала. Да, ассортимент огромный, но зато клиент доволен - есть из чего выбрать людям. Поначалу, если чего не знала - менеджер всегда подскажет. Да и девочки другие тоже. Коллектив дружный у нас.
2016-09-20 17:37 Кристина Полищук, г. Киев
Проработала в Vitto Rossi приличное время. Работа не легкая, но прибыльная. Стажировалась одну неделю. Нормальная работа. Ушла в связи с декретом.
2014-04-10 21:46 Аноним, г. Харьков
В этой компании я нашла только одну положительную сторону - это регионального директора в Харькове, его позитив.
Если хотите забыть что такое человеческое отношение в работе, семья и отдых то вам непременно нужно идти на работу в компанию Vitto Rossi. Прийдя на собеседывание мне подробно рассказали все условия работы график плавающий, но посменный( продавцы работают в 2 смены с 9.30 до 19.00 и с 12.00 до 21.00) в неделю 2 выходных, ставка 2000 + %( хотя в объявлении сумма зп была указана 4000), работа не официальная продавцов не оформляют, но это в принципе распространенное явление, посмотрев и послушав…>>