Другие названия: ГК «ИНТЕКО»
Сайт:  zaointeco.ru
Эл. почта: info@inteko.ru
Телефоны: (495) 232-23-03

Описание деятельности:  «ИНТЕКО» - один из ведущих российских девелоперов, признанный эксперт отрасли в сфере урбанистики. Компания осуществляет полный цикл работ на самом высоком профессиональном уровне: от создания концепции, архитектурного проектирования и возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации.

Отзывы о компании     Интеко Всего отзывов: 38

2023-03-03 08:05 А***а, г. Москва
Мне нравится, что в компании дают вырасти в должности. На прошлом месте работы, такая привилегия была только у «элиты», к сожалению, а остальные из кожи вон лезли, но их всегда задвигали в «задний ряд». Здесь за всё время моей работы меня дважды повысили, начальство открыто к новым предложениям, во всяком случае их рассматривают, и если вдруг отказывают в чём-то, то чётко аргументируют «почему, нет». Зарплата всегда вовремя, график чёткий. С коллективом уже сроднились, иногда проводим…>>
Иногда задерживаемся на работе, но когда это в наших интересах.
2023-02-28 07:22 М****а, г. Москва
К сожалению, пришлось уволиться по причине переезда( Отработала в этой компании достаточно долго, и многому научилась. За несколько лет, прошли огонь и воду – это закалило, и помогло вырасти в должности. Руководство адекватное, к сотрудникам относятся лояльно, но в то же время за серьёзные косяки получали.
Проблемы есть всегда и везде, разница лишь в том, что здесь это решалось на месте и сразу.
2023-02-24 17:42 Е*******а, г. Москва
Я ценю то, что в компании царит дружеская атмосфера. Никто не оскорбляет и нет наказаний по пустякам. Всё на легке, и если вдруг кто-то косячит, то объясняется всё человеческим языком, без криков и давления. Даже при разговоре с начальством нет скованности и неловкости. В общем здесь создают те условия, при которых идёшь на работу с удовольствием. Бывают сложные моменты, особенно при новых проектах, даже задерживаться приходится, но это бывает крайне редко.
Как говорится, денег много не бывает, поэтому хотелось бы увеличение премии)))
2023-02-07 10:18 Д*****й, г. Москва
Оцениваю место как вижу со своей колокольни. По первой было сложно войти в рабочий ритм, запомнить инфу которая укладывалась только с третьего раза, но со временем привык. Нравится что тут работа не монотонная, не надоедает. Руководство адекватное, всегда на контакт идут, общаемся иногда как просто знакомые про семью, жизнь. Зарплата адекватная, объем работы посильный и не перегружают, но сидеть в носу ковырять не получается (и не хочется). Пока работа нравится.
2022-12-07 09:55 Е*******а, г. Москва
Я обычно больше года в компаниях не задерживаюсь. Надоедает быстро одно и тоже, постоянно хочется что-то новое попробовать. В интеко работаю уже три года и увольняться пока нет желания. Вроде бы задачи тоже однообразные, но есть азарт их выполнять и не просто сделать, а сделать лучше всех) Не рутина в общем. Белая зп, коллектив дружный, все хорошо.
2022-11-30 16:25 А****й, г. Москва
Когда в институте была практика, пришел в эту компанию. Прошел ее быстро, руководитель который со мной возился во всем, помогал, рассказывал специфику работы. Очень крутой дядька. После того как диплом получил, пришел уже официально устраиваться. Все таки место хорошее, с коллективом уже более-менее знаком и ЗП платят.
Пока это первое моё место работы, посмотрим что будет дальше.
2022-11-29 10:22 Е*******а, г. Москва
о общему впечатлению работа нормальная. Есть правда небольшие претензии к организационным моментам и обязанностям. Выполнять всё и сразу бывает тяжело. Больше нужно конкретики для каждого сотрудника и четких задач на день. Сфокусироваться на чем-то одном сложно, когда прилетает со всех сторон. В остальном всё хорошо. Время быстро пролетает, коллеги адекватные, ну и сфера недвижки мне всегда была интересна.
2022-11-11 14:44 Анонимно, г. Москва
Хотела бы высказаться, но предпочитаю остаться анонимной, чтобы потом ко мне не было вопросов от руководства) Те, кто пишет, что прям вот все шикарно, суперлояльное руководство и отличная зп, немного лукавят) Да руководство в целом адекватное и по пустякам и мелочам не придираются, но если уж кто косячит им приходится не очень сладко) Дальше по деньгам. Я не встречала ни одного человека которого бы устраивала его зп. Всегда хочется больше. В интеко платят неплохо, но лично я была бы совсем…>>
2022-08-18 17:10 А***а, г. Москва
Если сравнивать с предыдущим местом, то тут мне нравится больше. Зарплату не задерживают, отпуска все по графику, руководство открыто для общение, бегать за ними как собачонка не нужно. Пока все устраивает, карьерный рост говорят есть, посмотрим.
пока не все знаю и понимаю, но со временем привыкну
2022-08-11 14:37 П**р, г. Москва
Когда есть за плечами опыт, найти работу в сфере недвижимости не сложно. Пришел на вакансию экономиста. График хороший, зп соответствующая. ДМС и годовые премии не в каждой компании платят. Метро рядом, офис классный и коллектив тоже.
Первое время большой объем информации, потом все доходит до автоматизма.