Другие названия: ЦБУ Интеркомп, Intercomp Global Services
Сайт:  intercomp.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +74956601377, +78312160066

Просмотры:  19413
Описание деятельности:  Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита

Отзывы о компании     Интеркомп Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Санкт-Петербург

2014-08-15 03:31 Артём Дорофеев, г. Москва
В Интеркомп работает моя знакомая. Компания стала, наверное, пятой ее работой за два года, но вот она работает уже год и уходить не собирается.
2014-07-08 01:40 Евгений, г. Москва
Сотрудничали с Интеркомп по части 1С Склад. Не знали, что они предлагают еще и хостинг. Что касается 1С – программа работает без сбоев, два раза в месяц проходит удаленный контроль.
2014-06-10 02:37 Krasava, г. Москва
Меня сразу взяли на испытательный срок в штат Интеркомп, по итогам осталась работать. ГПХ вместо испытательного срока – это нарушение закона вообще-то, хотя лично я – за ГПХ. Вдруг вам самому что-то не понравится, не будете и трудовую марать.
2014-05-28 18:25 Аркадий, г. Москва
Собеседование проходило на высоком уровне, что говорит о профессиональном подходе к подбору кадров. Но лучшие условия работы и оплату труда мне предложила компания BDO Unicon, поэтому отказался от работы в этой компании.
Высокомерное отношение к соискателям, что сказалось отрицательно на принятие окончательного решения где работать. Думаю так же и к персоналу начальство относится - высокомерно.
2014-05-16 01:37 Трофим, г. Москва
Что значит, больше чем полгода работали, а потом всех уволили? Договор ГПХ заключается на определенный срок. Договор закончился и трудовые отношения тоже. И если в действительности вам что-то пообещали в устной форме, то хотя бы имена какие-то назвали - кто и что вам обещал, на какой должности работали. А то похоже на пустую болтовню. И что-то я не припоминаю массовых увольнений в начале года у Интеркомпа.
европейская педантичность