Описание деятельности:  Косметика, мыло, шампуни, текстиль

Отзывы о компании     ТД Лиатрис Всего отзывов: 8

2018-09-21 21:22 менеджер, г. Москва
Нет положительных отзывов.
Нет ничего, что бы могло бы зацепить. Бегите, люди! Положительные отзывы пишут сами работники компании. [censored by admin 2018-11-22, ПП 3.3] ОЧЕНЬ не рекомендую эту компанию!
2018-05-16 17:15 Аноним, г. Москва
Работая в этой компании, научилась гладко говорить, без запинки.Зарплату платят хорошо и премии есть. Соц пакет на уровне. Что еще надо?
Приходится много работать, задержки на работе
2018-04-23 15:49 Светлана Менеджер по про, г. Москва
Вот такое ощущение, что негативные отзывы заказные! Народ, а вы как хотели? Ничего не делать и зарплату лопатой грести? Такого не бывает. Сама неоднократно видела, как приходили с умными лицами, в потолок плевали, и ничего не делали, потом их, естественно, увольняли. Кто работает, того и начальство ценит и зарплата прямо пропорциональна выполненной работе. Кстати, о зарплате. Она – белая! И выплачивается день в день.
Микроволновка не работает в офисе. Иногда бывают переработки.
2016-06-20 11:08 Ольга, г. Москва
Очень не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию. Такое впечатление, что работники поставлены на поток, причем бесплатный. Проработала 3 дня, зарплату получила с боем, категорически не хотели выплачивать, несмотря на договоренности. Не тратье понапрасну время.
2016-06-17 18:48 Аноним, г. Москва
Не увидела
1.Хамское отношение 2.Несоблюдение договоренностей. 3.Если чудом и получите заработанные деньги (что далеко не факт), то еще и ушат помоев на вас выльют. 4.Ощущение, что работники поставлены на поток. В общем если цените себя, свое время и свои нервы - держитесь подальше от этой компании.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Ужасное место! ! ! ! Проработала здесь недолго и сбежала. Если у вас нет личной жизни, если вы хотите сидеть на работе до ночи, не зависимо от того, есть у вас работа или нет, если вы хотите пресмыкаться перед [censored by admin 2018-11-22, ПП 3.3] - вам сюда. Уходить вовремя в компании не принято, причем это не зависит от того сделали вы свою работу или нет. Унизить и наорать на вас могут за что угодно: за то, что вы прошли не в той части коридора, за то,…>>
2015-11-16 17:20 И***а, г. Москва
Начальники, как и все люди, бывают разные [censored by admin 2018-11-22, ПП 3.3] Настолько неуравновешенного с агрессивно-больной психикой, и без моральных принципов человека , Вы встретите впервые Если вы сразу дадите понять, что на вас нельзя орать и топать ногами, то, по крайней мере, не станете мальчиком для битья. Задача эта не из легких, но если вы с ней справитесь, то 50 процентов серой зарплаты хотя бы получите . Готовьтесь к следующему 1. Вас…>>
2014-04-08 13:12 Аноним, г. Москва
Их нет.
Офис на промзоне, в компании числятся только руководящий состав (одни владельцы и генеральные) и самые низы (водители, среди которых ни одного русского не найдете). Обманывают по поводу должностных обязанностей. Из менеджеров делают секретарей или просто каких-нибудь "помогалкиных". Четких обязанностей у сотрудников нет. Владелец компании - мерзкий тип, не умеющий никого слушать кроме себя (ну, для бывших военных это нормально). Образованным людям в этой компании делать нечего.