Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охранная организация

Отзывы о компании     ООО ЧОП РСБ Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:25 Троль Злой, г. Москва
Я работаю в этом ЧОПе уже 2 -й год , зарплата вовремя, коллектив нормальный Зарплата белая и всегда вовремя! ! ! ! ! Начальство адекватное уважительно относится к сотрудникам, полный соцпакет.Очень хороший ЧОП! ! ! ! ! !
Таковых нет! ! ! !
2015-01-26 11:27 сергей, г. Москва
зарплата вовремя
з/п официально 10тыс, с них и будут отпускные начисляться, больничный- лучше не болеть, просим добавить з/п, отвечают бери подработки, при увольнении деньги только в день зарплаты, в пенсионный фонд не отчисляют
2014-11-15 00:28 Аноним, г. Москва
Если это тот что на Люблинской улице, то согласен! ! ! Приличный Чоп.Нормальное адекватное руководство! Без обмана.Работал недолго, но все было по честному.Лично благодарен Александру Васильевичу за честность.Хотя повторюсь там все нормальные!
Полиграф на некоторых объектах, по требованию заказчика.Просто лично не желаю проходить эту хрень.Считаю унижением и потерей времени.
2014-04-08 01:47 Стп Рдн, г. Москва
Проработал не много, но впечатления остались положительными. Руководящий состав фирмы, грамотные и приземленные люди. Своих сотрудников не обманывают, зарплату выплачивают вовремя. Сплоченный коллектив, что очень редко для подобных организаций.
Отрицательных сторон не обнаружено.