Другие названия:: Chicco, Mag, Mavi, Clarks, Primigi
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Омск, Самара
Телефоны: 3405995

Описание деятельности:  Розничная торговля в ТЦ Самары, в Космопорте, Московском, ВиваЛэнде, МегаСити и т.д.

Отзывы о компании     « ФБГ Группа компаний »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Омск Самара

2016-05-10 18:36 Автор: Аноним, г. Омск
Устраивалась на работу в этот магазин, во-первых сказала что работать не буду еде в первый день, во-вторых обещали отдать трудовую , но в итоге она не известив меня отправили её в Москву , и я уже 2 недели её жду. Коллектив не очень, один продавец говорит что все хорошо, а второй говорит что зачем тебе за бесплатно работать!
2015-05-22 00:05 Автор: Администратор, г. Самара
Работаю в компании более 3-ех лет, более ответственного руководителя и труженика не встречала. Лодырям и лентяям сложно работать в этой компании, зато тем кто РАБОТАЕТ - очень хорошо. Всегда платят, что обещали.
График раньше был не удобный, но сейчас нормальный.
2014-04-07 20:07 Автор: Татьяна, г. Самара
Начнем с того, что руководит компанией ФБГ 34-летний молодой человек Балтер Роман Евгеньевич! Фирма же зарегистрирована на его свекра (кстати, отличного человека). Роман Евгеньевич отличается постоянным хамством, истериками и глупыми задачами. Если Вам сказали сделать это, то совершенно не факт, что потом не попросят совсем другого, а выполненную задачу назовут глупостью. В данной компании огромная текучка, люди, как расходный материал, каждое совещание администраторы магазинов пьют успокоительные, как "весело" и "позитивно" все проходит. Еще одна отличительная черта данного руководителя-это ЖАДНОСТЬ! Ничто так не привлекает его, как любая копейка. И всеми правдами и неправдами он старается удержать это из Вашего кармана! Ребята, осторожнее! Он продает столетний товар, который…>>