Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shubamania.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Браслав, Брест, Витебск, Ганцевичи, Молодечно, Мядель, Орша
Телефоны: 8 (029) 6 291 291 ,8 (033) 6 291 291, 8(025) 6 291 291, 8 (017) 3 883 166

Описание деятельности:  продажа меха и меховых изделий

Отзывы о компании     сооо "БелИмпортМех" Всего отзывов: 28

2014-08-21 18:59 кирилл, г. Браслав
Надежа мы с вами работали в разном белимпортмехе. РАБОТНИК ИМ НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ КОРМИТЬ ОФИС В КОТОРОМ НА 1 РАБОТНИКА 3 НАЧАЛЬНИКА. В офисе нормальных людей еденицы . Если директор говорит увольняйтесь мы наберем новых с переферии то об отношении к сотруднику судите сами. комментарий про начальника охраны полностью правда.Пака там работает Фридман с его гениальными идеями НЕ ЖДИТЕ ЗАРПЛАТУ ВСЕ КТО ВЕРИТ ОФИСУ У ВАС НЕТ ЧУСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ИБО КАЖДЫЙ…>>
2014-08-21 00:20 работник, г. Мядель
нормальные все люди, угомонитесь вы. невроз какой-то ненормальный.
нормально всё
2014-08-18 22:23 аноним, г. Ганцевичи
Наконец уволилась. За время работы при общении с руководителями сделала выводы. Выше стоящее руководство, это экономический директор все вопросы по не выплаченной з.п решает он, разговаривать не хочет постоянно уткнутый лицом в телефон ни какого уважения к сотруднику ! ! ! Свои честно заработанные деньги забрать не возможно. Последние 6 месяцев выплачивали по 1, 5 миллиона, НИ О КАКОМ КОМФОРТНОМ ПРОЖИВАНИИ И НЕ МЕЧТАЙТЕ, НА ВЫСТАВКУ ПРОДАЖУ В ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДОБИРАЕШЬСЯ САМ.ПРОВОДЯ В ПОЕЗДЕ,…>>
2014-08-15 18:07 бывший сотрудник, г. Минск
Очень плохое отношение к сотрудникам не выплачивают зарплату по 6 месяцев . представляет вид очень солидной компании а на самом деле полнейший лохотрон.Не оплачивают больничный. Не идите туда работать не под каким предлогам и какие бы супер условия вам не предложили . ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ НЕРВЫ И НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ! ! ! ! ! !
2014-08-12 16:54 Сотрудник бывший., г. Минск
не было
Просрочка по зрпл в районе полугода, недоплаты. Ознакомьтесь при трудоустройстве с кадровой текучкой. Самое худшее место моей работы в жизни. Оно вам надо?
2014-05-31 22:23 кирил, г. Минск
нет и небыло
задержка з.п постоянная начальство хамло с фамилиями крес. черник. и директор бараев . по вопросу з.п.за 4месяца ответил едь в свой колхоз и там работай чего ты сюда вообще приперся покоритель сталицы . некотырым з.п за 6месяцев должны.
2014-05-31 22:13 Аноним, г. Минск
зарплату не платят по 3 ; 4 месяца руководство лезет в личную жизь при увольнении кидают на деньги получаеш только оклад про зп в конверте забывают . сейчас судится 30сотрудников толку ноль . не под каким предлогом не идите работать в шубоманию и все что с этим связано пожелеете и потратите время и нервы
2014-04-06 18:04 Аноним, г. Минск
проработала в компании меньше года, и ничего положительного не могу сказать о ней. там приветствуется хамство в отношении сотрудников, оскорбления со стороны руководства. зарплату сотрудникам периодически платят с задержками. иногда в несколько месяцев. причем платят гораздо меньше обещанного. сотрудник, к сожалению, просто источник заработать деньги.