Другие названия: Саджента
Сайт:  sagenta.ru
Эл. почта: info@sagenta.ru
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: +7 (495) 777-54-43

Описание деятельности:  Интернет-маркетинг, реклама, разработка сайтов

Отзывы о компании     Sagenta Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2016-12-21 12:42 Илья Шаповалов, г. Москва
В компании я работаю около трёх лет, начинал с простого стажёра и довольно быстро вырос до полноценного сотрудника. Коллектив наш очень нравиться - дружные, готовы прийти на помощь коллеге, если это потребуется. Условия труда так же устраивают, в офисе есть чай и кофе с печеньками, так что если есть свободная минутка всегда можно подкрепится. Зарплата нормальная, периодически бывают повышения, можно сказать в этом плане тоже всё устраивает.
нет оплачиваемых обедов
2016-12-20 12:08 Алексей, г. Москва
Работаю два месяца в "Sagenta". Все устраивает на данный момент. Стажировка длилась две недели. За этот период ознакомился с деятельностью компании и работал под руководством старших товарищей. После двух недель стал полноценным сотрудником компании. Нравится наш молодой и дружественный коллектив, приняли меня тут хорошо, поэтому с акклиматизацией проблем не возникло. Работы хватает, она интересная, поэтому рабочее время проходит быстро. Зарплата тут достаточно хорошая, при чем выплачивается…>>
Из минусов выделю отсутствие медицинской страховки и оплачиваемых обедов.
2016-06-22 14:37 Влад, г. Москва
коллектив нормальный
ужасные условия труда обман с оформлением и зарплатой (без вашего ведома оформляют на полставки, платят в серую в конвертах) загрузка левыми задачам, не касающиеся вас не профессионализм руководства отсутствие развития в компании ! большая текучка кадров! постоянно дергают при выполнении задач обманывают клиентов занимаются нечестным продвижением компаний клиента. Все, кого зовут на собес - не стоит тратить свое время. Там вас не научат ничему - только нервы ваши потрепят.
2016-02-16 08:20 Аноним, г. Белгород
я их не увидела
бизнессмены одетые как алкаши
2016-02-15 23:12 Аноним, г.
3) Хочешь общаться с проблемниками постоянно?
Проходила собеседование по скайпу с менеджером по персоналу.
2014-04-06 02:50 Игорь, г. Москва
Работаю в компании около года, в целом всем доволен. Из основных плюсов могу отметить отличный коллектив, приятную атмосферу работы и демократичное руководство. Задержек З/П не было ни разу!
Отсутствие мед. страховки, также напрягает, что иногда приходится выполнять задачи вне рамок своих должностных обязанностей.