Другие названия: ЗАО "АЛЕКСА"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  bibelots.ru

Описание деятельности:  Оптово-розничная продажа подарков, сувениров и ТНП

Отзывы о компании     ЗАО "Бибелотс" Всего отзывов: 17

2008-05-13 02:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
положительных сторон нет...
уважаемая Алеся Степановна! Конечно, другого не остатся, как оправдываться! но правду не скрое
2008-05-12 14:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Дамы и Господа не стоит так категорично заявлять об отрицательных сторонах компании "Бибелотс" да я согласна с тем , что есть некоторые ньюансы каоторые еще требуют доработки, но делайте скидку на то, что компания развивается и у нее все еще впереди. Что же касается некоторых сотрудников что уволились и недовольны тем как их рассчитали, то тут следует учесть, учто ре
2008-05-08 19:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
Господа предприниматели-отмыватели! ! ! ! Существует ФЗ "О ПРОТ
2008-05-08 04:38 Никнейм: Геннадий, г. Москва
НЕТ
Все что пи
2008-04-23 22:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
приходил на менеджера в оптовый отдел, проходил собеседование у совер
2008-04-23 18:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Предыдущий отзыв об этой компании писала я. ну очень хотелось поверить, что это нормальная компания. не про
2008-04-04 11:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Молодой дружный коллектив....дружная команда, объединенная общими идеями и верой в победу....Руководство лояльное, вникает в проблемы сотрудников....очень спокойно в офисе, работа в удовольствие....хорошие песпективы для молодых, амбициозных т.к. компания на этапе развития... Вообщем, мне все нравится и я вижу хороший результат от работы в этой компании сейчас и в будущем.
Конечно, как и везде, есть моменты неотлаженности процессов, вот если устранить все эти моменты и четко выполнять зону своей ответствености тогда ничего отрицательного невозможно будет написать!