Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  mics.ru
Телефоны: +7 (495) 669-21-69

Отзывы о компании     MICS дистрибьюторская компания Всего отзывов: 13

2015-05-08 20:38 Василий Захаров, г. Москва
не могу так сразу вспомнить.
З/П в конвертах, плохие условия труда, конверты перед тем как попасть к тебе в руки досматриваются зам.начальником склада и страшим сменой вынимается от туда сумма переплаты на его взгляд(премия), одни ничего не делают в такой же должности другие работаю как проклятые, если вы устроитель по знакомству на эту должность проблем не будет а если с улице будите работать за троих. если выхода нету поработать пару месяцем можно!
2014-08-08 20:43 Неверующий, г. Москва
+ хороший коллектив в продажах очень, профи на 100%, в закупках достаточно много толковых продактов. + хорошо работает логистика, не нужно много объяснять лишнего. + интересный портфель брэндов (для меня). + хорошая автоматизация работы.
- есть очень хорошие продакты (см. выше), но при этом очень плохие (таких никогда не видел, а опыт работы в дистри у меня большой). - есть совсем непонятные прихлебатели в компании, которые сидят и никто их не двигает. они создают интриги для защиты своего спокойствия. - невозможно выйти с решением проблемы на высших менеджеров, для принятия решения.
2014-07-28 14:31 Аноним, г. Москва
кофеварка
расчудесный линейный менеджмент; обман при начислении и выплате зарплаты; нереальные нормативы; нереальный и несоответствующий закону график работы время от времени; любящее интриги руководство.