Другие названия: Торговый Дом ПолиАэрПак
Сайт:  polyairpack.ru

Описание деятельности:  Организация занимается производством полиэтиленовой пленки и её реализацией

Отзывы о компании     ООО "ТД" ПолиАэрПак" Всего отзывов: 16

2022-11-17 23:29 S***y, г. Москва
Про нюансы в бухгалтерии не в курсе, но как-то обидно, когда всю компанию оценивают по одному человеку. У меня вот наоборот Юлия начальник просто золотой человек. И если по ней судить, то Полиаэрпак компания одна на миллион!
2022-09-09 17:11 Ю**й, г. Москва
привлекли тем, что пообещали хорошую зарплату, стабильный график работы, премию и хорошие условия труда. Коллектив сразу принял хорошо, Рыков говорит мало и по делу, претензий ко мне особых никогда не предъявлял, я своим положением доволен!
приходится ездить на работу на машине, т.к. производство находится далеко в промзоне
2022-08-26 10:50 Д*****й, г. Москва
взяли в полиаэрпак с небольшим опытом работы на производстве на линию впп, успешно прошел стажировку, но оформлен по тк я с первого дня. платят как обещали, задержек с зарплатой быть не должно, так говорят. Многие работают годами, текучки нет, производство расширяется.
везде камеры стоят
2022-08-17 21:40 Е*****й, г. Москва
меня позвал знакомый в Полиаэрпак работать, он на производстве пузырчатой пленки работал у них место освободилось. Получил 3 разряд сначала, а через три месяца уже дали 4 и дали тихо, я понял это потому что зарплату подняли на 500\смена) такое со мной впервые случается, дают разряд так быстро и молча)
ни столовой, ни кафешки там нет, приходится покупать еду в круглосуточном магазине и есть в комнате для приема пищи
2022-06-08 18:18 Д*****й, г. Москва
Являюсь замсклада, отвечаю за комплектацию заказов, оборот документов, связь с клиентами. Хочу сказать, что впервые работаю в организации, где был порядок и дисциплина еще до того, как я пришел. Раньше мне приходилось полностью менять работу предприятия, а в этом случае все было уже налажено и оставалось только вникнуть в рабочие моменты.
это даже не минус, просто факт, что приходится работать в высоком темпе
2022-06-02 23:56 А***м, г. Москва
Отношение ко всем нормальное, я это сразу заметил, как только пришел в Полиаэрпак. В моей бригаде, да и вообще в целом есть какое-то уважение друг к другу, к чужому труду как со стороны простых рабочих, так и со стороны начальства. С такими людьми можно работать, никто не мешает деньги зарабатывать.
долго добираться до работы
2022-06-02 23:56 А***м, г. Москва
долго добираться до работы
2022-03-31 23:10 Э**к, г. Москва
Работа оператором нелегкая, но за 1, 5 года, из плюсов –ребята хорошие, штрафов каких-то диких надуманных нет, премиальные получал, кредит брал на покупку мошины–банк сразу одобрил, зарплата на уровне.
2022-03-11 19:32 Р****н, г. Москва
Работаю в полиаэрпак начальником склада. Нравится сработанная команда. Здесь люди не просто штаны протирают, а реально работают. Хочешь результат – трудись.
2022-02-11 22:40 Д***с, г. Москва
Пришел на склад полиаэрпак подработать грузчиком. Ничего не ждал, хотелось к основному заработку немного добавить. Удивился насколько хорошие люди здесь работают, приветливые такие, на перекурах всегда весело.Только положительные эмоции