Другие названия: Московский Теневой Холдинг, "МТ-Холдинг", ООО "СМК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  mt-holding.ru

Описание деятельности:  Перекупщики металла

Отзывы о компании     ООО ПК "СМК" Всего отзывов: 3

2014-04-15 10:58 сергей, г. Москва
Темкин молодец приспосабливается к любым условиям, умеет создать видимость работы , как и положено подловат, труслив, красиво умеет врать-т.е. на сегодняшний день в тренде.
Часто меняет названия фирм от которых торгует :МТ ХОЛДИНГ, СМК, ПК СМК и т.д. думаю список будет продолжен....а значит и дальше ВОРОВСТВО, ОБМАН, ОТСУТСТВИЕ ЖИВЫХ ДИРЕКТОРОВ и как положено пострадают те КТО ПЛАТИТ на эти помойки.
2014-04-04 07:44 сергей, г. Москва
Прошел хорошую школу, но знания к сожалению можно применять по разному.
Постоянная смена ООО от которых торгует Темкин Константин говорит о том , что человек ворует(уклоняется от налогов) или так "работает", что через год с такой"фирмой" отказываются работать(отсутствие сертификатов, первичных документов, не ответы на запросы налоговых органов и т.д.)Будующего у одной из "фирм" ПК СМК -НЕТ.
2014-04-03 12:48 Олег Новиков, начальник , г. Москва
Положительного ничего нет.
Тёмкин Константин-руководитель Теневого Холдинга! Со слов этого человека, он владелец многих заводов РФ, больше чем у маркиза де Карабаса. Нам Константин предложил, забирать цветмет (лома) и поставлять силумин в чушках по привлекательным ценам. Итог: пытался нагло обмануть по весу (причем как и при приемке ломов, так и при отгрузке чушки).