Другие названия: ООО "Игранет"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Эл. почта: ООО "Игранет СМ"
Телефоны: Генеральный директор: 8-903-755-04-49

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек и пиротехники. Генеральный директор Тимофеев Дмитрий, коммерческий Клочнев Сергей. Компания небольшая, ок. 5 лет на рынке, создавалась специально под работу с сетями. Сейчас работает с Ашаном, перекрестком, копейкой, ДМЦ, мосмартом и пр. Очень большая текучка кадров. Регулярное невыполнение договорных обязательств по оплате при минимальной белой зпл, штрафы "неугодных" лиц, отсутствие эффективного планирования бюджета компании, из-за чего случаются регулярные задержки по выплате зпл (до 3 мес), большой внешний долг перед компаниями поставщиками (свыше 3 млн). Руководящие лица очень легко отменяют указания друг друга, решения принимаются невероятно медленно, отчасти потому, что начальники приходят на работу к часу или не приходят вообще или избегают решений по важным вопросам. Коммерческий дир-р НИКОГДА не выполняет обещаний (пустобрех, как говорят в народе), страдает частой сменой настроений, такой заметной, что заподозрен в приеме наркотических средств. Бюджет компании регулярно тратится на походы руководящих лиц в рестораны и заграничные поездки со своими бойфрендами.

Отзывы о компании     ООО "Игранет СМ" Всего отзывов: 4

2010-06-07 21:46 Аноним, г. Москва
Екатерина-менеджер, не работала с 2009-2010 год в этой компании.
2010-05-25 02:47 Екатерина, г. Москва
Удалось уволиться, безусловный плюс
Руководство создает в коллективе атмосферу террора. Зп платят в последний момент. Текучка жуткая. Другое название компании Волшебный мир
2008-09-26 16:28 Владимир Местонахождение, г.
подтверждаю выше сказанное относительно задержек в оплате услуг, тех компаний, которыми Игранет пользуется, в частности мы возим их груз в сеть Ашан и за эти услуги они платят крайне неохотно и то только после того, как мы отказываемся сдать их груз в Ашан если они не оплатят свои долги.
2007-11-29 19:33 Аноним, г. Москва
таких нет!
Прочитала отзыв, написано всё верно, даже, я бы сказала, со знанием нюансов. Довелось поработать в этой, с позволения сказать, компании четыре месяца, зарплату не платили, кормили обещаниями о светлом будущем, которое скоро наступит. Насколько я поняла, у них кредиторов "вы