Другие названия: Сакс

Отзывы о компании     Казанский филиал ООО Той Русс Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2013-08-08 14:08 Соискатель, г. Москва
Только внешний вид офиса
Директор мужчина, забыл представиться)) Рассказал о том, сколько у него высших образований, как он защищал кандидатскую, как он искал работу только с игрушками, потому что дети будут играть всегда, не спрашивал ничего о моих навыках работы, занимался саморекламой, рассказывал какой он молодец. О работе в принципе ничего не рассказал. В середине собеседования я покинул это место.
2013-07-04 22:34 Аноним, г. Казань
Есть и адекватные, добрые люди в этой компании.
Не рекомендую! Зарплата серая, урезают по любому поводу и без повода, а зачастую по настроению директора. Ничего не докажете. Готовьтесь к хамству, вас могут оскорблять. Все время будете находиться под постоянным прессингом, как со стороны директора, так и со стороны коллектива. За вами постоянно буду наблюдать и подслушивать. Очень много негативных моментов. Могут заставить работать каждый день на 1 час больше, и опять таки ничего не докажете. По отношению к персоналу отношение хамское. Работа…>>
2011-12-08 12:00 АНОНИМ, г. Москва
В принципе, подбирают более или менее удобное место работы
Пожалуйста, никогда не устраивайтесь в эту компанию. С одной стороны, там всё очень солидно. Большой офис, кабинеты, выставочные залы с игрушками. Сакс считает себя крупнейшим дистрибьютором игрушек в Россию. Может быть, это и так. Но к сотрудникам относятся очень плохо. "У нас нет незаменимых", "У нас нет ни мужчин, ни женщин, у нас только сотрудники". Перед новым годом в моём отделе заставили без согласия самих сотрудников работать по 6 дней в неделю, а две последни недели, сказали,…>>
2010-02-09 21:22 Кристина Гончарова, г. Москва
Коллектив хороший, погулять на работе не получиться, з/п не задерживают, оплачивают переработки, физически работа не простая. Все мерчи классные ребята, помогут и подскажут. Супервайзер Токарева Наталья отличный человек.
2009-06-02 20:12 Аноним, г. Москва
Жёсткая дисциплина. Отличные условия для работы. Зарплата разная, зависит от прилежности сотрудника. Не дают "в носу ковырять", не терпят лентяев! Увольняют не радивых.
Они тоже есть. Но терпимые. Руководитель жёсткая, требовательная, но порядочная, с человеческими качествами.
2008-08-07 23:13 Аноним, г. Москва
Здравствуйте, полностью не согласна с высказываниями. Отработав в этой компании 4 года, до сих пор жалею, что у
Отрицательных сторон нет! !
2008-07-29 23:51 Аноним, г. Москва
Что мне не нравилось в этой компании? Здесь все находятся под давлением руководства(все боятся высказать свою точку зрения).С зарплатой тоже все не серьезно! Поясню, ведется график работы, где зарплата каждому начисляеся по-разному! Могут унизить вас, оскорбить! Пробуйте и делайте для себя выводы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Удачи! ! ! ! !