Другие названия: ООО "Уралрезинотехника"
Сайт:  ural-rti.ru
Эл. почта: rti@ural-rti.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Курган, Москва
Телефоны: 8-343-287-30-30

Описание деятельности:  Производство и продажа резинотехнических изделий, асботехнических изделий, рукавов высоуого давления и изделий из полиуретана

Отзывы о компании     Уралрезинотехника Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Курган Москва

2022-04-05 09:00 Е*****й, г. Екатеринбург
Работа по ТК РФ, руководство лояльное, штрафных санкций нет, коллектив адекватный.
2022-02-05 20:31 П**р, г. Москва
Все четко в компании, руководитель грамотный. Я доволен. Меня ценят, все друг друга уважают. Работы много, зарплаты хорошие.
2022-01-15 21:20 В*******в, г. Москва
Отличная компания, прекрасный микроклимат, менеджеры все четкие и образованные, все супер! Клиенты тоже довольны, ни одного нарекания, поставки организованы четко, сотрудничество налаено через яндекс маркет, валберис, озон. По всей стране поставки. Это супер!
2022-01-13 16:45 Б***с, г. Екатеринбург
Спасибо за сотрудничество, уралрезинотехника. Все получено в полном объеме. а по срокам даже не ожидали так оперативно. В следующий понедельник сформируем новый заказ, отлично все расходится. Бизнес процветает.
2021-12-17 14:24 А*******р, г. Москва
Отличная компания, гарантия лучшей цены, поставки бесперебойные, никогда не подеведет!
2021-08-04 11:29 Аноним, г. Екатеринбург
В компании тружусь почти год. По деньгам довольно достойно. Огромный плюс, что сразу оформляют по ТК РФ. За время работы с задержками зп и необоснованным депремированием не сталкивался ни разу. Вообще работать очень комфортно. Ставятся понятные задачи, никто не цепляется и не придирается по мелочам. Коллектив и непосредственное начальство в большинстве своем приятные, дружелюбные ребята.
Не сталкивался
2020-08-08 15:28 В*****й, г. Екатеринбург
Люди их тут нет поверьте!
Это самое ужасное и гнилое место, где мне довелось работать! Люди, не рискуйте и не тратьте свое время на этих уродов!
2020-06-26 09:43 Д*****й, г. Екатеринбург
Решил написать отзыв после того как прочитал негативные отзывы. Этот негатив пишут как мне кажется конкуренты , так как я работаю в компании уже более 5 лет , и к слову у нас 80% коллектива работают также около 5лет и это говорит о том что компания стабильная и никто из нее сам уходить не желает
2020-06-24 21:06 л****д, г. Курган
Своевременная белая зарплата, премии и адекватное начальство И коллектив отличный
2020-05-30 07:16 А***р, г. Екатеринбург
Отсутствуют
Ужасно. Отвратительная компания. Сроки срывают, паспорта на продукцию выдать отказались, менеджеры некомпетентны. Сорвали из-за них отгрузку на серьёзный объект, решить проблему с руководством не предоставляется возможным, одно сплошное вранье. Никому не рекомендую данную компанию.