Другие названия: Terranova
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Омск, Пенза, Смоленск

Описание деятельности:  сеть магазинов европейской одежды Магазины Terranova в Москве: м. Площадь Революции, Театральная ул. Никольская, 4 м. Арбатская, Смоленская ул. Арбат, 4, строение 1 м. Охотный ряд ТЦ "Охотный ряд" Манежная пл., 1

Отзывы о компании     Терранова Всего отзывов: 23

2011-01-24 00:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Совершенно нет плюсов
Пишу этот отзыв только для того, чтобы мою ошибку(трудоустройство в этот магазин) не повторил кто-нибудь другой. Пришла устраиваться:на собеседовании пообещали золотые горы (зп от 19 000 руб). Мы открывали магазин в Галерее. За 8 дней подряд работы не менее чем по 10 часов каждый день( а кто-то работал еще и по ночам) нам заплатили меньше 5 000 рублей. За день до открытия магазина сообщили, что существует испытательный срок 2 месяца, во время которого платят 13 000, а в итоге и того меньше вышло(…>>
2009-08-15 16:11 Аноним, г. Москва
продажа товаров работникам компании вне сейлов со скидкой 40%
рабский труд. зарплата на протяжении двух лет не увеличилась ни на копейку. товары - дрянь на сезон. много брака. бесплатные обеды отвратительного качества. были отравления.
2009-05-14 18:40 Семен, г. Москва
кормят бесплатно - но мало вещи отвратительного качества, оторваные пуговицы, некомплекция - все заставляют маскировать и продавать
принимают на работу с условием - первые три дня испытательного срока и не оплачиваются 60% продавцов работают по три дня, затем им говорят досвиданья, вы нам темпераментом не подходите