Другие названия: Аргус-М, Аргус-А
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 713-78-68

Описание деятельности:  Охрана объектов, услуги по обеспечению безопасности

Отзывы о компании     ЧОП Аргус-Нева Всего отзывов: 6

2015-05-31 03:44 Игорь, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив на объекте охраны (автоцентр Хонда-Красносельский)
Работал в "Аргусе" пол года. Охраняли Автоцентр Хонда-Красносельский. Сама работа, даже с двойными переработками была не втягость, коллектив на объекте был хороший. Однако с оплатой за труд со временем стало плохо, и еще- подлое руководство, в лице Луцкина, его зама-лгуна Андрея Семеныча и хама-кадровика Евгения Юрьевича. Постоянно задерживали зарплату на 2-3 месяца, выплачивали по 5-8 тысяч чтоб с голоду не сдохли. Все сотрудники, кроме одного (старшего смены) на нашем объекте, не были официально…>>
2014-07-29 12:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! ! ! !
Евгений Юрьевич, не образованный ХАМ. Притон, а не компания.
2014-04-18 03:48 Денис, г. Санкт-Петербург
я спортсмен и работу уважаю такую где физическая сила важнее всяких размусоливаний и разговоров. охрана как раз для меня! ! ! в Аргусе отличные мужики работают! мой лучший друг Серега здесь вообще старожил! он в девеностые в тюрьму по глупости попал, его подставили. а потом он решил в охрану пойти. а мне надо было тоже как то подхалтурить он меня и подтянул, ну типа неофициально сначала. а потом взяли совсем. работа мне нравится!
почти за год работы переставляли уже на 2 разных объекта. постоянно заказчики обрывают контракт. не всегда удобно ездить на работу! утром толпа в метро иногда опаздываешь, а ночная смена может заложить.
2014-04-10 05:58 Рафик, г. Санкт-Петербург
очень харошая фирма охраны! ! ! ! ! я работаю тут. приехал из Бишкека теперь тут работаю. все нравится. работа хорошая. много земляков мы с ними харашо дружим на работе все общаемся всегда. приезжали ко мне друзья тоже залатели так работать. деньги много отправляю на родину. все харашо. буду тут еще работать!
иногда ругаеся началиник. штраф даже может дать но всегда немного. иногда хозяин ругаеся что мало работаем.
2014-04-01 01:03 Anton, г. Санкт-Петербург
много экстрима, "дружный коллектив", "заботливое" начальство
это не чоп, а гадюшник! мне даже жалко, что я свою трудовую замарал таким притоном! начальники работают по понятиям, сотрудники постоянно бухают, особенно это ночные смены. но это еще может показаться цветочками по сравнению с обращением и отношениям к клиентам фирмы. и воруют (у своих же), и имущество портят. из 7 месяцев работы зарплату задержали 4 раза. один раз не доплатили и один раз штрафанули "за ненадлежащее исполнение обязанностей". ушел и не жалею!
2014-03-30 03:35 Инкогнито, г. Санкт-Петербург
Опыт работы с бандитами.
Все не перечислить. Для начала - постоянные штрафы, унизительные, призванные доказать тебе, что ты во всем виноват сам и что ты самый худший работник в мире. Только так они у себя и держат людей, доказывая им, что больше нигде им места не найдется, и только руководство Аргуса из милости нас, таких дебило, держит. При этом цепляются к любой мелочи, так что закончить месяц без штрафа невозможно. Даже если ты предусмотришь все, тебе поставят на объект пьяного коллегу, которого потом сами же…>>