Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Строительство жилых комплексов.

Отзывы о компании     « Филиал ФундаментСтрой ЗАО СУ-155 »Всего отзывов: 9

2014-09-12 18:00 Автор: Сергей Юров, г. Москва
Веселые и дружные мужики, работяги. дай вам бог здоровья.)))))
Структура и работа компании должным образом не организованна. Какой руководитель такая и компания.
2014-09-05 13:30 Автор: Сергей Большой, г. Москва
Только для меня и моих родственников. Первое почему не платят зарплату, что бы у вас не было денег на интернет и Вы тут не писали. Второе у меня постоянно болит голова что бы продать с объектов и как бы побольше лешить вас КТУ через моих подданных " звеньевых", так что мне не до ваших зарплат, рабочей одежды, перчатков и т.д.
Рабочие мозг выносят.
2014-08-06 17:48 Автор: Максим Львов, г. Москва
положительного в этой компании нет ничего.
Если не выплатят расчет пойду писать заявление в прокуратуру.
2014-07-26 22:22 Автор: Андрей, г. Москва
никакого соцпакета -больничных , отпускных нет. Еще не отдали апрельскую зарплату
2014-07-11 14:27 Автор: Аноним!!!, г. Москва
Положительных нет вообще! ! !
Не компание а прогон какой то зарплату не выплачивают вообще кому то отдают наличкой само начальство кто поближе а кто работает и вкалывает ждут месяцами перечесление на карточку, а званишь в бухгалтерию то там ка сабаки отвечают. Я думаю надо жаловаться в прокуратуру.
2014-06-15 23:42 Автор: Сергей, г. Москва
Теперь ВООБЩЕ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Да это точно Пока работала начальник отдела кадров Самохина В.В. был какой-то порядок. Можно было позвонить и тебе расскажут и объяснят. А теперь не заселиться в общагу ВООБЩЕ коменданты и охрана просто тебя не пускают. По зарплате спрашиваешь тебе говорят звоните в бухгалтерию, звонишь в бухгалтерию тебе говорят звоните в кадры и гоняют туда сюда ..... На объекте нет питание не спец одежды уже нет! ! ! ! Задержки уже 4-й месяц и никто ни чего не знает просто п...ц какой-то. Тебя считают за гавно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Увольнялся 2 часа сидел в коридоры чего-то ждал. Завели в кабинет говорят подписывайте спрашиваю я подписываю нечего не кто не знает только краснеют и отворачивающийся ПУД......СЫ ЕСЛИ ТЫ ДЕБИЛ И ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ЧТО ТЕБЯ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ТЕБЕ В ФУНДАМЕНТ СТРОЙ! ! ! ! ! !…>>
2014-05-31 00:14 Автор: дмитрий Елизаров, г. Москва
Если ты не умеешь крутить проволку и заливать бетон то тут научишься - это единственный +
всё что выше правда, всё в точности что я хотел написать, я там работал - знаю, единственное забыли написать что отношение начальства к тебе как к грязи, а деньги бывает невыплачивают больше 2 месяцев и частями могут растянуть до 3ёх мес. а ещё братья - сватья вроде такие же рабочие а не работают и получают х.з скока)) короче если ты дурак то устраивайся в ФУНДАМЕНТСТРОЙ УЛ ОСТРОВИТЯНОВА Д11))
2014-04-04 06:11 Автор: Аноним, г. Москва
А положительных отзывов НЕТ! ! ! "! "! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ребята! Профессионалы! Те, кто действительно ценит и уважает свой труд! Прежде чем подписать договор с филиалом Фундамент Строй ЗАО СУ-155, обратите внимание на оплату труда, СДЕЛЬНО-ПРЕМИАЛЬНАЯ, ну и прописывается небольшой окладик 12-16 тыс. рублей, в зависимости от профессии и разряда . Это значит, что помимо отработанных 11 часов Вас могут оставить на так называемую продленку, без всяких объяснений, мотивируя тем, что якобы нужно сегодня доделать, дотаскать, принять бетон и т.д. и т.п. Любые возражения и ссылки на ТК РФ ПРЕСЕКАЮТСЯ! Мотивация одна, будешь возмущаться - понизим КТУ, или вообще получишь оклад. Вас этим КТУ будут держать на крючке всю вахту! ! ! Как начисляется заработанная плата-это вообще темный лес. Тот же пресловутый КТУ ставят так называемые "звеньевые"…>>
2014-03-30 01:35 Автор: Аноним, г. Москва
Отличная атмосфера, созданная благодаря начальнику отдела кадров Самохиной В.В.
Перечислять можно бесконечно. Задержка з/п в 2 месяца. К тому же не ждите, что вам выплатят отпускные перед отпуском и расчет в день увольнения. Зарплаты низкие, как и во всей СУ-155. По большей части там либо опыт после институтов нарабатывают, потому что текучка огромная и берут почти всех, либо до пенсии досиживают, ну и третий вариант - братья/сватья/любовницы.